Общество

Знаете почему сейчас в моде бритые гениталии? Да потому что вам навязали эту мысль, вы, кретины!

если мужчине нравится бритость "там" всего полностью у женщины ...значит душок педофилизма в нём всё-таки присутствует))
Владимир Новиков
Лучший ответ
На вкус и цвет товарища нет!
А что у вас в Одессе все ходят с мочалками?
Яна Шевченко
какая разница? у татарочек чистенько там, и как пописают подмываются
Юлия Зейналова
А что скажет авторитетный политик?
Фидан Халилов
Во блин у тя и проблемы!!!! Одому бумаги туалетной не хватило.... тут страна в агонии, коррупция наступает.... боинги горят.... Блинтон с ума сходит...
Анна Ушакова
у тех, кто часто меняет партнеров, что бы мандавошки не заводились ))
Вообще-то это дело вкуса...
Думаю, что дело не в моде, а скорее в гигиеничности. Но если кому не нравится, так можно "леса" выращивать)) ) Дело вкуса...
Деда Ленин, я с тобой полностью согласен, на все 100%, а в инете педофилов - тьма, получается, выявить и растоптать!!!!
V C
а вам приятнее лесок? это же мерзко. у меня лично простите мерзкое отвращение когда у парня лес между ног. и если еще и не промыто, мерзость. хочется взять бритву и по самую ж побрить полностью. это бесхалатность и неуважение к себе и женщине которая это видит. а если женщина не бритая?? ? это как первобытная община, колхоз задрищинск! как можно себя не обихаживать? приятно когда гладенько везде и побрито. )
с точки зрения гигиены лучше брить