Больное общество!! !
Навязывание вампиров приходит из вне, не понимая, что молодежь вживается в образ и их личное Я перемещается в нереальную жизнь. Мы здесь все играемся в дерьмократию!!!
Общество
Почему сейчас в моде фильмы про вампиров? Может в обществе что-то не так?
...более того: и религия сейчас в моде. С обществом определённо всё не так...)))
Фильм про романтическую, чистую любовь вампиров))) вампиры это фон, а все соскучились по настоящим чувствам, надоели супергады и негодяи бездушные )))
Людям нравятся острые ощущения и переживания.
Дело не в вампирах, а сюжете фильма сумерки, который пользуется бешеной популярностью у подростков и тинейджеров
Во всем виноваты Сумерки и их ярые фанатки
Раньше Гари Потер сейчас Сумерки, завтра ещё что нибуль. Какая разница!.
нет, просто одно пошло, и все начинают.. . Интерес у общества появился, так же как и фильмы про убийства и расследования, мировые суды, драмы про бедных золушек из деревни и как они вышли замуж за принцев и стали богатыми и недеревенскими.. . и всё такое.. . Как сказать, на большее фантазии не хватает, и получается что как появились сумерки, тут же выпустили кучу похожих фильмов, раз люди сходили на сумерки, значит и на другой подобный пойдут..
да ну... раньше было тоже самое... если этот вопрос из-за сумерек, то тут скорее в другом дело, не в вампирах, а в слюнтявой истории любви. ИМХО
Почему в моде? Вот я не смотрю их вообще.
Почему это они в моде? Люди которые старше 25-ти лет не смотрят такую лабуду типо сумерек. Просто сейчас в моде кинотеатры а туда ходит молодеж. Поэтому и рейтинг такой у фильмов.