Общество
Почему современное общество, в частности молодёшь, безразлично к религии?Почему снова в моду входит фитишизм?
Что такое фитишизм? и когда он уже был в моде?
они устают от выбора : в кого верить . в Аллаха или Иисуса и в конце концов машут рукой и становятся безбожниками
не могу удержаться - молодёЖь.
А с чего вы так решили?
есть опыт разбивания лба?
Ну не знаю фетиш вроде не так старшно им и не только молодежь балуеться (я так понимаю фитишизм-это вы про фетиш, а елси про фашизм.. то я уже прошел стадию "не понимая2 сложившийся ситуации в России и верю в лучшее ибо хороших людей всегда больше.. а дебилов ничего не исправит, так что мы им с вами не поможем)... на а на счет религии это дело каждого вообще то не нужно переоценивать ваожностьи религии... не нужно быть набожным да даже можно в церковь не ходить, новерить в бога (вот ядопустим верб в всыший разум это и есть бог, просото в разных религиях он носит разные имена и все... прос сами религии меня раздражают тем, что получается все верять в 1 бога, но у всех он свой и это же полный бред истинный верующий и не дурчок знает, что бог един для всех, так что мне политика религиозная не потяно со всем)
Ps:Привет от молодежи мне всего 22))Приятно осозновать (я так понимаю вы то же относитеьс как и я к этой категории людей), что я не один такой. ух я раньше повреьте столько тут дискуссий на эти темы проводил, и вообще то они меня только убедили, что есть хорошие люди и их не мало)
А потому что молодёжь понимает, что религия - брехня. Разводка для лохов и стареньких бабулек. Рубилово бабла на пожертвования прихожан. Всё.
безразлична лишь потому что, никаких чудес они не видят и просто забывают о ней, так как она им ничем не помогает.... мне кажется так)))
Религия это полнейший бред придуманный жидами!