Общество
Мужики дураки, бабники и эгоисты ?
Да, вот мы такие -бе, бе, бе!!!!
Ну а про баб я лучше вообще промолчу!
Это уж кому как повезет. Как говорится - по Сеньке и шапка.
почему? мне парочка совсем даже ничего попалось))))))))
Бывает, встречаются и порядочные.
Вы бы поосторожнее с выражениями. А то мужики и обидеться могут. Ведь запинают так, что мало не покажется. Мужики – это мужики!
Мужики - да! А мужчины - умницы, альтруисты, и просто любят женщин (разве можно их не любить)!
Я - эгоист.
Дураки и бабники - это да !!!))) Но эгоисты? Подавляющее большинство женщин живёт за счёт мужчин (отцов, мужей, сыновей, любовников и т. д.).
У мужиков ..."дурак" висит в штанах вниз головой.... пока юбку не видит
Разные
Отвечу словами Игоря Губермана:
Мужчина-хам, зануда, деспот,
Бездарность, скряга и тупица.
Чтоб это стало нам известно-
Нам просто следует жениться!
Мужчина-хам, зануда, деспот,
Бездарность, скряга и тупица.
Чтоб это стало нам известно-
Нам просто следует жениться!
завидно???? что ли
дуракам жить легче
1. Дураки незнаю, а как назвать жен. когда мужчина ей " заливает баки"
и она этому верит?
2. как назвать женщ. когда она
говорит хочу мороженое напр. 3 часа ночи
норк. шубу и её не волнует как ты сможеш
выполнить её прихоть
3. а если кто-то изменяет жене или
девушки то подумайте с кем он ей изменяет
и она этому верит?
2. как назвать женщ. когда она
выполнить её прихоть
3. а если кто-то изменяет жене или
а бабы суки, дуры, истерички и сплетницы?
даешь здравый стереотип в массу
Кто это тебе так не угодил????
Это вы нас такими сделали женщины
ая даже не задумывалась, я их как себе равных не арссматирваю.. . ониж инопланетяне, у них всё по иному, поэтому.. . снисходительно отношусь.. . к мужчинам) пусть радуют меня.... пока я им позволяю это делать)
Мужики такие голодные и развратные, а женщины короче стервы!
СТО ПРОЦЕНТОВ, ПРЯМО В ТОЧКУ, ГАД ТАКОЙ, НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!
Сам спит, хропит, а обо мне бы хоть подумал. Я из за его храпа заснуть не могу.
Несмотря на все перечисленное, вы все равно нас любите и не представляете без нас жизни