Как ни крути - но это нормальное мужское состояние - обусловленное особенностми нормальной (!) мужской психологии и физиологии.. .
Разумеется это не значит, что прямо все мужики так и лезут под юбку каждой встречной, но мысли - увы - есть, никуда не денешься...
Общество
Все нормальные мужики - бабники?)
А мне казалось, наоборот.. . Или просто ума хватало прикидываться)
конечно.
Проосто не умеем чай пить без сахара, а иак- сплошные семьянины.
А то. Наш Борька бабник и Сашка бабник, Серёга тоже бабник хоть куда! а кто не бабник? А тот не бабник, который
женщину не видел никогда
Да. Только нормальная жена умеет переводить стрелки на себя так, что не до баб-с :)
..- Обычно девочки любят куколок, а мальчики- красивые машинки. Но это только до 17 лет. После все становится наоборот....
и не нормальные-тоже
Да. Если брать среднестатистические семьи.
тогда я хочу ненормального (брезгливая я)
Мы коты
Урок идёт в начальных классах
Училка, в роговых очках
Рассказывает о земных запасах
О океанах и морях…
О воздухе, чем все мы дышим
О нужной, правильной еде
О том, как в этом мире выжить
О звёздах, солнце и воде…
В конце вопрос, так без чего же
Нам ни туды, и не сюды?
Один встаёт и с умной рожей
Ответил просто: «Без п… ды…. »
Училка, в роговых очках
Рассказывает о земных запасах
О океанах и морях…
О воздухе, чем все мы дышим
О нужной, правильной еде
О том, как в этом мире выжить
О звёздах, солнце и воде…
В конце вопрос, так без чего же
Нам ни туды, и не сюды?
Один встаёт и с умной рожей
Ответил просто: «Без п… ды…. »
Потому, что НОРМАЛЬНОМУ мужику всегда нравятся ЖЕНЩИНЫ.
Вот только жёны почему то нехотят это признавать
да.... я проверял....
возможно. но одни из них умные, а другие не очень, надеюсь вы поняли о чем я..
да! и наоборот! женщины такие же левоходки)))))))
Все нормальные бабники, как не удивительно - мужики! ))))))))))))
Приветики)
Бабы не нравятся, я женщин люблю)
Софья Салимжанова
Приветик) Все мы бабы-стервы)))
Всё правильно, потому и нармальные.
Нормальный мужик, если и не бабник, то однозначно хочет.
не знаю как другие но я сам да)