Отпустить дворника просит полиция и как всегда впряглась диаспора. Я уверена, нужно по закону дворника строжайшим образом наказать, чтоб неповадно было поднимать руку на детей. И качать права, он на родине должен и злобится должен на своих царьков. Россияне в бедах этого дворника не виноваты А "общественность" в виде Эдиты Лялиной в соцсетях красуется полуголая с бутылкой зелья и долларом, скрученным в трубочку. Надо не допустить несправедливости по отношению к ребёнку. Кстати, дети (лет 12-13) .ммм не титульной нации как зверьки сбиваются в стайки, страшно матерятся и скачут по качелькам. Это я наблюдала ещё лет пять назад. А что вы думаете по этому поводу
И напоследок-вроде бить детеёй запрещено даже родителям. Что Астахов молчит?
Общество
Про дворника с лопатой
попались бы Вы ТАКИМ ДЕТИШКАМ по 12-13 лет... ну не понравился им Ваш нос, овал лица.. . А то как ведут подобные дети... для многих не секрет... просто пытаетесь сделать акцент на нацию. Я считаю, что надо родителей строжайшим образом наказать, что б не повадно ДЕТИШКАМ так себя вести.
Александр Голубцов
неправда, акцент на том, что мужик 35 лет, бежавший с родины, т.к. там очень плохо, срывает зло на ребёнке, а диаспора, вместо того, чтобы наказать дворника по человечески, отмазывает
Если злоба на нацию, то при чём тут мальчик?
Не пойму русских, когда из средней Азии гнали русских не давая им ничего продать -это уже забыли. Кто заставляет таджиков работать как рабам и жить в скотских условиях, они сами согласны на всё и тем самым превращаются в скотов и кто должен этих скотов уважать. Вот и относятся все к ним как к скотам. И то что на зверства они способны, это было доказано в 90-х годах, как были мы для них неверными так и остались. Вот если бы подобное случилось в Таджикистане, то бошку бы отрезали и никто слова бы не сказал. Этих зверьков гнать надо.
Аягоз Бапанова
попробуйте ГНАТЬ своего соседа по площадке, начнётся война, а она вам-нам нужна(?), может всё-таки мозг остудить и начать цивилизованное общение народов, кстати, властям на руку что МЫ (народы) жрём друг друга (((
Александр Голубцов
именно это я хочу донести полусонным россиянам, если б русский только толкнул ЗДЕСЬ ! зверька маленького его бы разорвали
Айжана Сабибекова
Все, что вы тут пытаетесь доказать - скот русской породы производительнее. А мы люди!!! Мы русские, мы претендуем на справедливость и добро. "При ВСЕХ обстоятельствах поступать благородно". Доказывайте делом, что вы выше.
А про зверька сообщают, что он выкладывал в соцсетях, как избивал соотечественников-сверстников. М.б. Бог вложил эту лопату в руку таджику?
Начнём с того что вы на фото тоже не комильфо. А детей надо приучать родителям уважать чужой труд и возраст, независимо от того кем является дворник по национальности. Я тоже не в восторге от их присутствия здесь, но эти вопросы к правительству. А малолетки распустились дальше некуда. У меня частенько появляется дикое желание притравить на некоторых подонков собаку, сдерживаюсь с большим трудом.
Александр Голубцов
интересует мнение людей, а не роботов- в спам
Александр Голубцов
речь о том, что она , нюхающая белый порошок, за неприличное поведение была уволена из органов, при этом раскопала видео про ребёнка. все дети заимели такую моду и хвастают друг перед другом- это плохо,. но, я о законе, нельзя калечить людей, тем более -несовершеннолетних.
Снова Вам повторю-здесь возмущает игнорирование законов РФ
вы безусловно правы, но есть ИСКЛЮЧЕНИЯ, в данной ситуации "РЕБЁНОК" спровоцировал поведение дворника, и если бы не национальность дворника, все бы помалкивали.. . (((
Александр Голубцов
нет, если бы не отмазывали дворника, все молчали
Талгат Туйтабаев
Ребенку за это следует челюсть ломать?
У меня второй уж за зиму дворник съехал на ПМЖ в Синегал. Зима снежная, дворники злы от этого делаются...
астахова к нему в камеру и пожизненный цык с гвоздями....
я бы выпорол этого юнного выродка.... именно такие-и дворника обзовут и бомжу пинка дадут... гадости научились делать а отвечать за это не могут....
вы нацики