Общество

Зюганов хорошие речи толкает, но ведь нельзя к власти снова коммунистов допускать?

Олег Крутиков
есть один хороший анекдот
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных.
Игорь Егоров
Лучший ответ
Олег Крутиков В тему. Хорошо!
Давайте Вас избирем, посмотрим как вертеться будете, а Вас помоями обливать будут в СМИ и Ответах!
Мил человек... А кто же сейчас у власти? Разве не было у них в карманах раньше партбилетов??? Зюганов хотя бы стыдливо не выбросил свой партбилет.
ДА
Дина Акимова
Олег Крутиков Это точно.
Точно-пускай эти будут, ещё много чего есть украсть.
Tulkin Sadullayev
А почему? Ведь система уже никогда не станет однопартийной и программа у них нормальная... с наличием частного мелкого и среднего производства...
Лизка Грозова
Зюганов отрабатывает деньги, брехать не мешки ворочить!!!
Ravil Ibdiminov
А кто сказал, что Зюганов коммунист?
Zzzz Zzzz
Правильно. Надо что бы разворовали вообще все, только лишь бы не коммунисты. А всем остальным надо в воровстве даже помогать.
Adel Gaziev
Зюганов - ловкач невозможный. Так лихо подвирает в своих речах. Только специалист за сутки разберет и пометит места в речи где наврано, да поднаврано. Нужен врун? Берите.
Да, нельзя.
А то снова за счёт налогов станут бесплатно гражданам давать
квартиры,
путёвки,
лечение
обучение,
начнут в основном рожать после 20 лет, а не после 30, как сейчас.
Зюганов это старая сирена со своими старыми песнями о главном. Никакая власть ему сто лет не нужна
Зюганов не коммунист
ВОТ таких-нельзя!! ! А вот таких-необходимо! Иначе-ППЦ-России!!!
Nurmahan Iztleuov
Олег Крутиков а кто этот полковник?
Он и ему подобные для страны за многие годы ничего не сделали. Их можно поставить в ряд с поющими трусами.
Кто не потерпит равенства. свободы, братства ?
Коммунисты к власти и не придут - их просто нет
Зюганов рассказывает сказки: -)))
Юлия Батушева
А Путен, мля, золушка, а не большевик...
Иван Прохоров
Все они хорошо поют, коммунизм-это пройденный этап....
Саша Дик