Общество
Испания такая же криминальная страна, как Мексика? Испанцы такие же мафиози как мексиканцы? Кто в Испании был?
Был в Испании раз 15 не меньше. В Мексике только 2 раза. Испания по сравнению с Мексикой-тихая гавань, как ваш президент выражается.
Мафия есть везде
Не путай страну с достаточным производством и нищую. Кстати, почему унитаз так называют? В Испании была фирма, УНИТАС, которая первой начала фаянсовые горшки для каканья делать. Работать умеют. Мне толедская сталь нравится. Хотя "Трамонтина", пришедшая из Испании не хуже.
В Испании нет "Домов Престарелых", это считается позором для Страны. За одинокими ухаживают Соседи, совершенно безвозмездно. Делай выводы.
Нормальная цивилизованная страна с хорошим уровнем жизни. Я прожил там три года и собираюсь вернуться на старости лет, криминал там минимальный, карманники да и только. Наркота по мелочи раньше криминалом особым не считалась, как сейчас не знаю.
Португальцы те да известно чем богаты.
Испания замечательная страна. Очарован. Был в прошлом мае, собираюсь в этом году . Испанцы добродушны, не крикливы, улыбчивы. О воровстве предупреждали гиды, но чувствуешь там себя свободно, гораздо приятнее, чем в той же Турции, не говоря о Египте, Тунисе и пр.
Можно подумать Россия наша не криминальная страна? ! Уж если во всех новостях сообщают об убийстве деда Хасана, как о всенародной трагедии - о чём тут говорить? ! :))) Барселона - прекрасный город, кстати...
Не, намного меньше, чем в Мексике. Но карманников полно, особенно на туристических маршрутах. У друга никон прямо с плеча подрезали, один шнурок остался.
В последнее время появилось много марокканцев, которые пристают на каждом шагу хуже цыган.
Небыл и не знаю что там твориться. Испанцы и Мексиканцы были раньше пиратами групами захватывали убивали воровали
Не так как Россия, но маленко, есть что то от криминала.