Общество

Как Вы думаете, а Чеченская республика отделится когда-нибудь от России? Есть такая вероятность?

Так Чечня на практике уже самостоятельное государство. Законодательно введен шариат!! ! Да и вообще уж слишком мы разные. Думаю, что отделение будет лучше и для них и для нас.
Галина Чазова
Лучший ответ
Нет вариантов.
А кто деньги давать будет, аллах ВВП в России останется!
Когда-нибудь и России не будет.. . Ничего не вечно на этой земле...
Если только на Новую землю переедит.)))
да ни за какие коврижи
Людмила Пойдич
Нет конечно
Barbara Lo
У неё цель - захватит россию и вырезать всех русских, а не отделиться.
Салим Юшаев
Армяне отделились и без России с голоду бы померли.
Нет, они просто захватят Россию и сделают её областью Чечни
(Sven )
Крым — и при царях, и при коммунистах — никогда не был интегрирован в Украину. Что будет с Крымом?
Вовчик Log@n
Де-факто она УЖЕ ОТДЕЛИЛАСЬ.
И живёт ПО СВОИМ ЗАКОНАМ.
Но отделяться "де-юро" НЕ будет.
Иначе прекратится оброк с Кремля, из ворованного российского бюджета.
Доку Умаров всеми силами пытается отделить Кавказский эмират и не только от России.

В Кавказский эмират входят, по его модели, Дагестан, Чеченская Республика, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Карачаево-Черкесия и Ставропольский край. Также Умаров хочет освободить от России Краснодарский край, Татарстан, Башкортостан и Поволжье.

Умарова не видно и не слышно уже три месяца. 20 октября 2012 года он обратился с посланием к боевикам, воюющим в Сирии против режима Башара Асада.
если им кто больше заплатит
Она не отделится ни когда, т. к. она сразу уйдёт на уровень племеных стран Африки по развитию.
Чеченцы -это такой народ, который сам ни чего делать не умеет, кроме как пасти скот.
То, что в Чечне есть из инфраструктуры -это всё создали русские. И чеченцы не такие дураки выходить из состава страны, где есть мозги (РФ) .
Вот если бы власть захватила бы там какая нибудь бандитская группировка, то они выйти из состава РФ хотели бы, что бы выращивать в своей республики героин, анашу и т. д. не боясь наказания.
Сейчас в Чечне рулит Рамзан Кадыров. Ему Путин отстёгивает много бабла из налогов страны (налоги страны составляем мы, русские) . Кадыров на эти бабосы отстраивает Чечню.
Кадырову хорошо -бабло на халяву. Народу Чечни хорошо -рабочие места есть. Путину хорошо -Чечня не угрожает ему новыми терактами. Русскому плохо -обманывают его, разводят на бабло, типа налоги пойдут на повышение пенсии, на улучшение дорог и т. д, а сами чеченцем деньги переправляют.
Добровольно нет, хазары любят жить за чужой счёт. К тому же, Путин решил расселить их по всей России, да ещё на льготных условиях. Ссылку на эту статью не сохранила, но, наверное, найти можно.
Надин Геллаш
НЕТ, и не мечтайте
Нет.
Лёша Лаптев
хотите ещё один Ливан...
Будем надеяться
НЕФТЬ своя, заводы вастанновили... РОСНЕФТЬ - отстёгивает на содержание ХОРОШО.. что даже ввели морроторий на 2013 год, - не платят ЖКХ всё население ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ВО КАК !!!
Yarik Dyukov
Скорее всего нет, России нужна чечня. Да и с другой стороны, если чесня отделиться-то будет под напрягом США.
Как типично это для Америки. А чечне - это совсем не надо. Лучше под Владимиром ходить.. .
А вот Татария хочет отделиться, так сказать хочет сделать отдельное гос-во, наедине с башкирскими татарами.
Это возможно, если конечно в Москве допустят.
Anna K