Общество

А может нужно сделать водку по три рубля???)

Все алкаши на радостях до смерти упьются, таков план?)
Леонид Егоров
Лучший ответ
и деткам с 12ти лет разрешить. аха))) (а чо? всё лучче натур продукт всяких там игуаров) да хоть по тыщутри... без разницы...
Тогда лучше по 2.87р.!
не выгодно, не потому что больше пить будут, - переделать ато с бензина на водку дело не дороже 1000 руб, и 2 часа вемекни, а бензин около 30 за литр
Я те памятник в каждом городе поставлю !!!
Тамара Леонова
Это третья статья доходов бюджета, после продажи остатков сырья и ЖКХ.
делайте, пока сквозняки навевают
поставить на улицах газированые автоматы как при СССР . и гранёные стаканы к ним . и по три копейки продавать . = естественный отбор произойдёт . -выживет умнейший .
Madina ______
Жазира Жумабекова Тогда останемся без ремонтников! Ибо 90% не равнодушны к спиртам!
Придется лобригадам САМИМ ремонтировать свой ПС!
давно пора так сделать . потому что по качеству она вообще ничего не стоит
Ольга Таран
А ничего и не изменится.. разве что государство будет получать меньше в виде налоговой прибыли
Атак Добрый )
Даже бесплатную я ее пить не буду.
Нужно. И продавать её всю в Европу и Азию, за границу.
Юлия Громова
наверно - при Никите стояли на каждом углу автоматы с вином по 15 коп стакан -а пьяные не валялись
помощь государству что б всех уничтожить даже не пьющие сопьются
Саяш Сейлбек
Сделайте так годика на 3 и США с Китаем вам Нобелевку дадут! Как Горбачеву! Он вам пожмет руку и скажет "вы меня превзошли по всем показателям" а Гитлер в гробу перевернется: какая то русская фрау Ольга Менец его превзошла!!
Людмила Зуева
Это даже страшно вместо стеклоочистителя использовать; -)
Cutegirl
Конечно нужно)
Ирина Шестеро