Общество

Чего добиваються Либерасты, постоянно тыча в инцендент с Магницким, мало ли нелепых смертей в РФ, но шум только из-за одно

Roman Tik
И что Вам эти "нелепые"смерти- не Ваша ведь, так?
Светлана Попсуй
Лучший ответ
Значит, почему у них, у людоедов такой разбой в головах? Ну, понятно: дело очень простое. Они, все-таки, вляпались в крупнейший международный скандал, который имеет не только моральную сторону. Вот, где-то в России есть 40-50 тысяч детей, которые будут изнасилованы и еще какая-то часть детей, которые будут убиты, абстрактно, потому что принят этот закон и американцы их усыновят. Есть еще тысяча детей в разной стадии взрослости, то есть кто-то этого не понимает, кто-то это уже понимает как Максим Каргапольцев, о котором я буду говорить позже. Дети в разных стадиях взрослости около тысячи, у которых уже есть родители и фактически наши законодатели сделали то же самое, что делали работорговцы в XVII веке, когда они разлучали мать с ребенком. Только работорговцы это делали ради прибыли, а Железняки это делают, чтобы выслужиться начальству.

Но это они перед богом нарушают законы. Да? Вот это дети, которые жили в детских домах, в аду, знали, что они уже из этого ада вырвутся, и вдруг им говорят «Извините, кончилось» .

Но есть еще 46 детей, которые не просто абстрактно знали, что у них уже есть родители и вот сейчас пройдут процедуры и они уедут в Америку. А есть дети, по которым есть судебное решение. И понятно, что это судебное решение, его можно оспаривать в Страсбурге, его можно оспаривать где угодно и понятно, что родители не остановятся. То есть в данном случае это уже не абстрактные усыновители, это уже российский суд признал, что эти люди имеют отношение родителя и ребенка. И сейчас российский закон разлучил не будущих усыновителей, а конкретно родителя и ребенка. Как работорговцы.

И эти родители смогут оспорить это решение. И умные люди как Песков понимают, что это новая кадушка позора, которая на нас выльется и пытаются это как-то предотвратить. А те, кто просто хочет выслужиться перед начальством, естественно, отправляют такие ноты. Потому что, ведь, ну, ситуация безвыходная. Я уже говорила об этом на прошлой неделе, что случилось. В ответ на принятие США закона, который запрещает держать в американских банках деньги людям, которые из российского бюджета украли чуть менее миллиарда долларов и, скорее всего, убили нескольких человек, потому что очень странные смерти сопровождали действия этой банды, которая украла эти деньги. Последняя смерть – это смерть Александра Перепиличного, который в Лондоне неизвестно с чего умер в 44 года от сердечной недостаточности. Много людей в 44 года умирает от сердечной недостаточности. Но если там 5 человек умерло примерно так же загадочно и тоже в молодом возрасте, это наводит на мысли.
Samir Samir
Не либерасты, а просто адекватные люди.
Добиваются того, чтобы зомбированное большинство увидело, что в ответ на то, что америкосы указали на конкретных российских воров, убийц и взяточников, эти воры, взяточники и убийцы российских сирот лишили шанса на нормальную жизнь
Хотят замять правду:
Магнитский - шестёрка Браудера, который грабил Россию. Готов был сотрудничать со следствием и "случайно" умер именно тогда, когда мог рассказать как это делалось. Браудеру, понятное дело, этого очень не хотелось.