В русском языке запрещенных слов нет. Просто не всегда и не везде можно употреблять некоторые слова. Например, можно и без всякого мата оскорбить человека так, что у него будет инфаркт.
С другой стороны, вовремя вставленное острое слово может украсить и оживить речь. Главное, быть умной и понимать, когда, где и что можно говорить, а когда, где и что - нельзя.
Общество
Как вы относитесь к тому, если девушка материться?
Это модно
Отрицательно.
А в твоем вопросе "Ь" не нужен.
Что делает - матерится (в вопросе и ответе нет "Ь" )
Что делатЬ - материтЬся ( в вопросе и ответе есть "Ь")
Урок бесплатно.
А в твоем вопросе "Ь" не нужен.
Урок бесплатно.
шлюха
Крайне отрицательно. А вам, Маша, стоило бы подучить правила орфографии
Плохо отношусь. К мужчинам которые матерятся при детях и женщинах тоже. Дурное дело не хитрое.
Значит маловат словарный запас))))
негативно
я плохо отношусь, когда девушка ни знаит русскаво езика
Моя одноклассница однажды сказала, повествуя о чем то-"я прямо обосралась".Мне стало неприятно и она до сих пор для меня ассоциируется с фекалиями, также бывает, когда незнакомая женщина матерится. Но потом привыкаешь и перестаешь обращать внимание.
Материться можно по-разному.
Есть "люди", разговор которых состоит в основном из матов и лишен здравого смысла. Как не прискорбно, среди таковых есть и девушки, и это омерзительно.
Другое дело - уметь материться, то есть одним емким словечком заменять несколько предложений и выражать массу эмоций. И если девушка ругается лаконично и красиво - это вполне можно терпеть
Что, девушка не человек что ли? Но всего нужно в меру и по месту.
А что изменит мое мнение? может поможет знание того, что непотребные слова из ваших уст это проклятие самого себя и рода своего
все матерятся но если этого требует ситуация, а так, отрицательно