Да, это Агентство национальной безопасности (англ. National Security Agency/Central Security Service, NSA/CSS) — разведывательная организация Соединённых Штатов. Официально создана 4 ноября 1952 года, считается крупнейшим государственным агентством по сбору разведывательной информации.
Отвечает за сбор и анализ зарубежных коммуникаций, их координат, направлений, а также выполняет высокоспециализированные задачи по получению информации на основании анализа коммуникационного трафика зарубежных стран, что в свою очередь включает существенные объёмы криптоанализа. Отвечает также за защиту государственных коммуникационных каналов от действий аналогичных служб других государств по всему миру.
По причине своей особой секретности аббревиатуру NSA иногда в шутку расшифровывали No such Agency («агентство, которого нет» ) или Never Say Anything («никогда ничего не говори») .
Самая скрытная американская спецслужба решает задачи получения информации техническим путём, отвечает за все виды электронной разведки, задачи защиты данных и криптографии.
Численность и годовой бюджет агентства являются государственной тайной. Существуют различные оценки этих цифр: количество работников в Штаб-квартире оценивается в 20-38 тыс. человек; кроме этого, около 100 тыс. работают на военных базах по всему миру. По некоторым сведениям, бюджет АНБ — 3,5-13 млрд долл. , что делает её самой финансируемой спецслужбой мира
Общество
Существует ли в Америке организация более могущественная, чем ЦРУ и ФБР?
конечно, да
Это тайная организация "Череп и кости" (одна из масонских лож так называется) . Известно название этой организации и то, что в ней состояли кой-какие президенты названной страны (возможно, состоит в ней и действующий президент) . А больше почти ничего о ней неизвестно - настолько она тайная.
ФРС.
Они создают и уничтожают государства на шарике.
Сколь хочешь, рептилии в аквариуме
Вольные каменщики - масоны.
Сенат
В США хватает всякого "дерьма" ! ( Где то дерьмо должно находиться ! )
Смолин Анатолий
В Москве например.))))
конечно. ФРС
Да это клубы миллиардеров евреев держащих в руках корпорации и банки. КУКЛОВОДЫ. Те кто финансирует все процессы в мире. И вся эта братия как ЦРУ ФБР ПЕНТАГОН всё кормится и финансируется с их кармана. Так что про могущество какой разговор. Что проплачено то и исполнено.
Агентство Национальной Безопасности.
Какое мего супер отделение что у него даже названия нет чтоб не спалится) а так евреи)
Существует. Масоны.
Иллюминаты, масоны.
Тайные общества
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны
Тайны Мирового Порядка
Аарон Руссо (убитый журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером
Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)
ЦРУ, ФБР, АНБ и прочии спецухи - просто инструменты этих реальных властителей.
Тайные общества
Тайны Мирового Порядка
а у народа есть тайна от таких? -нет! -кто они?
Заговор сиона!
Да, это сверх засекреченная "секретная служба президента" при необходимости покажут место и ЦРУ, ФБР. но не злоупотребляют.