Общество
Где наши Ломоносовы, Менделеевы и Поповы? Где наши Пушкины, Лермонтовы и Чайковские? Где наши Королевы и Гагарины?
современная система не может "рожать" великих людей, только дедов хасанов.
Все тута.. . кушать хотят, но на голодный желудок не думается, не пишется и не созидается.. . Зато у нас цельные завалы скупых рыцарей, и все в почёте.
Они все умерли, если что!
Все они с нами.. . И сейчас есть гении своего дела, не отдайте их только Болотной площади!
из Королевых я знаю только одну наташу.
Они будут уезжать из России.
Россия угрюмая, озлобленная страна.
При введение в действие нового закона об образовании----не будет возможностей для развития талантов---в муз. школах вообще хотят оставить только 4летнее обучение---какие тут Чайковские... хоть вспомним...
Их нет и уже не будет. Будут Сердюковы и Васильевы.
Вероятно в США и Европе.
we are here...hi! Hello from America!
В подполье.
Ждут смены власти.
живут на западе - там они действительно нужны...
Где мой ipad? Скажите лучше!
На том свете,
Чайковских полно! Например Шура, Моисеев, Зверев и т. д.
Неурожай нынче.
Они в банках работают, копят бабосы. Нынче вышло из моды писать для тех, кто не читает, изобретать для невежд, и открывать тайны не заслуживающим этих тайн. Сплошные иждивенцы и наркоманы, проститутки и политики, пидерасты и просто гниды, для них всё это отдавать безвозмездно чтоль? ! Зачем всё это людям ели они все ничего не хотят? Допусти взять всё те-же телефоны, никакой тайны в них нет, звони, пиши смс, играй, а вот вечный или околовечный двигатель вам никто не даст, да и вам самим он не нужен, ведь вы не хотите бороздить просторы космоса, вам не надо заново озеленять планету, которую сами и изгадили. Поэтому ни поэтов, ни изобретателей вам не положено!
Перевелись!
СМИ агитирует за воровской образ жизни, похороны известного хасана тому пример!