Общество

Бабушка говорит: "Была страна, были люди, была дружба народов, было не страшно за детей",а сейчас жить не интересно. Права?

Карина Пашьян
Карина Пашьян
1 424
Права Ваша бабушка....
Саша Иванов
Саша Иванов
41 298
Лучший ответ
Абсолютно права.
Правда. сейчас народ стал склочным, беспокойным, зубастым. В таком состоянии жить счастливо невозможно.
Алла Кубышкина
Алла Кубышкина
58 141
Права, отчасти...
Не было никакой дружбы в леспромхозах местные с вербованными из Молдовы и Украины поножовщиной занимались
ВТ
Виталя Ткач
63 182
Карина Пашьян Вы пишите неправду.Это вам так хотелось видеть ситуацию.Обижены на сов.власть.Сидел кто-нибудь в лагерях?
так и было на самом деле, конечно мы были молоды, но родители о нас не волновались, если приходили поздно - даже мыслей у них не возникало о каком-нибудь несчастье
Кое в чём права. За детей и внуков - страшно. Но интерес к жизни - это дело сугубо индивидуальное.
NK
Nikolay K
67 190
Заблуждается бабушка, в той стране от нее очень многое скрывали.
Просто бабушка тогда была девушкой.
Роман Попов
Роман Попов
33 780
Права бабушка:
- Доброе слово и кошке приятно.
Было единение народа, вера в людей и даже "песня строить и жить помогала",
а сейчас разобщённый народ - даже "над златом чахнет".
правда.. . полная правда
AN
Alexey N Selidey
22 128
А теперь внучка демонстрирует голую ж.. . на аватарке. Совсем обнищал народ.
Мария Гунькина
Мария Гунькина
15 391
Карина Пашьян Сергей,а Вы не концентрируйтесь на этом.Отвечайте на вопрос,если зашли.Моё лицо слишком хорошО,чтобы всем показывать.Достаточно с Вас и того,что видите.Мои друзья меня в лицо знают.
Не боялись за завтра Теперь страшно
а потом херак такой нежданчик - Горбачев - перестройка - пицца - Ельцин - танки - парламент
а ведь люди уверены были в завтрашнем дне.. . ну, по словам некоторых бабушек.
и не говорите, что цру виновато.
Тлеген Утешев
Тлеген Утешев
8 135
А сейчас некоторые бабушки носят в сумках оружие самообороны. иначе с ростом преступности не могут ходить спокойно по улицам.
Andrey Posohov
Andrey Posohov
4 833
а Чикатило бесновался с 1978 по 1990 год,
и не он один
Карина Пашьян Сейчас в думе сидят похлеще Чикатило.
В чем то, да. Особенно за детей боязно. В СССР контроль был жесткий. Для взрослых, может, напряжно. Но за детей не боялись совсем, можно сказать

Похожие вопросы