Общество
А почему в храме нельзя танцевать, он что особенный. Вера в душе от храма не зависит, ничего плохого, даже если ломбаду.
Вот именно, вера в душе должна быть, а остальное атавизм
Собственно в морге тоже уже никого не обидишь, но вот и там как то не принято танцевать и петь песни. Есть у воспитанных людей не писанные нормы поведения.
В Америке и танцуют
вы можете гадить у себя в гостиной, а в общественных местах надо вести себя по правилам.
я хоть атеист, но вполне воспитанный человек, чтобы понять элементарные вещи.
кощунство
святотатство
Дом Божий
и по святым иконам бы прошла, если бы предложено было так спасти свою жизнь?
Во времена нашествия неверных 10 тысяч православных грузин отказались сделать это
и полегли все за веру на Тбилисском мосту....
святотатство
Дом Божий
Тогда если нассут и наплюют посреди зала у вас в квартире это тоже нормально.
Да танцуй Пожалуйста !
Это типа медитации. Тихо и без сильных движений. Как мысли, так и тела.
А танцевать есть где.
P.S. Я, конечно человек верующий, но также терпеть не могу эти заведения.
А танцевать есть где.
Правильно солнышко, попроси и с вою могилу забетонировать, и устроить на ней танц бол.
Наверно потому что в Храме нельзя радоваться воскрешению Христа, а надо плакать, молиться и спонсировать бедных батюшек.
Богохульство это. В мечеть то не рискнули идти, там как неверных сразу расстреляли бы, и что хочешь доказывай потом.
Эфенди, убожество души и ума рождает такие вопросы))))
Для эксперимета - станцуй в мечети. Ну, например, танец живота. Или ломбаду, можешь и ламбаду, безграмотная анархистка. Всему своё место- можешь сходить в ночной клуб- помолиться на диджея.
"
Богохульство - статья такая есть
" эта где такая?
Богохульство - статья такая есть
" эта где такая?
Да, ХРАМ особое место, создан он для молитвы, а бордель для танцев и ебли если вы путаете. Видел я таких культурных поели на лавочке у кафе и тут же нассали в присядку, с верой в душе.
а видал ли ты сынок Иисуса на голгофе пляшущего Брейк?
Бог находится в Церкви, там есть распятие и иконы, как вообще можно танцевать в святом месте.
От Церкви ещё как зависит спасётся ли человек, апостолам дана была власть Иисусом Христом прощать грехи, и СВЯЩЕННИКИ ИМЕЮТ ЭТУ ВЛАСТЬ ПРОЩАТЬ ГРЕХИ (она им передалась когда было рукоположение в святой сан) и они проводят таинства в СВЯТОМ ХРАМЕ.
Почитайте ПРАВОСЛАВНОЕ Святое Евангелие многое узнаете (только Православное, а то встречается измененное которые сектанты переделывают для себя) .
Я испытал помощь Бога через Православную Церковь от таинств Исповеди и Причастия, а кроме Бога мне бы никто не помог, ещё раз спасибо Ему большое!
Угу. Пишется "лАмбада",если что. Предлагаю станцевать подобное в мечети. Думаю, и суда не будет. Не так ли, хкм, ..эфенди? (Поинтересуйтесь, что такое "насухе", эфенди, блин, ахахах!)
В различных заведениях могут быть установлены различные правила поведения . Если в клубе полагается танцевать то в храме это очень не приветствуется . Также как если бы в клуб пришли священники и начали читать проповеди а в храмах это нормально .
Хотите прославится как Пусси Риот?)) ) По сабжу: Это ведь общественное место! А в общественных местах нужно вести себя хорошо) ) А то придут дяденьки в фуражках и арестуют вас))
Танцевать нельзя - святотатство и т. д., а здавать Храм в аренду для карпаративов - только в путь, если заплатить как следует, то и в туалет, я думаю, позволят сходить на алтарь без причетаний
Богохульство - статья такая есть, а ментам уже похуй, потанцевал - значит богохульство, я сам порой думаю, каждый молится как хочет.
Извините. Можно я обоссу ваши ляжки. Но не бежать же мне в кусты. Обоссусь.
Так то оно так, но вспомни пример Пусси райд-времена не те! А в общем нужно понимать куда ты идешь и для чего!