Общество

Главный по миграционной политике подтвердил, что население наше убывает и нужно срочно привлекать мигрантов..

...на нашу территорию, а то без них мы не выживем)) Вы с Этим согласны?))
А вот по ящику высказали, что есть прирост населения. Дело в наличии нормальной оплаты труда, в образовании по НУЖНЫМ специальностям, в том числе и по рабочим профессиям. Но этим похоже некому заняться.... проще равшанов завезти партию
Suhrab Mahametov
Лучший ответ
Мы-то с вами выживем.
А вот после нас с вами кто жить будет на этой территории.
Не шибко активно плодимся мы. А надо бы.
Да видно отжил свое этнос. Не хочет размножаться.
Борис Ахмедов
Да их и так валом сюда прется. А то что вымираем это точно, смертность бьет все рекорды.
Бахтыгуль Г.б.
Нет, чуть отъедите от Москвы и у нас почти половина молодых имеют или очень низкооплачиваемую работу или совсем не имеют ее...
Мы-то выживем, в вот таким ГЛАВНЮКАМ всяким разным, без гастеров не прожить.
Это прямое лоббирование работодателей
Андрей Митькин
Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... где половина –голодают. Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести.... России пока это не грозит.
Лариса Кравчук
Борис Ахмедов России грозит то, что не кому жить и не кому деражть скоро будет её огромные территории.
Так он ещё и не такое скажет. Что он может говорить, если все его "навары" идут с этих самых гастеров?
желает жить на чёрном континенте....
Пиздёшь проплаченый работодателями привыкшими получать всё за скромные деньги. Простой диалог. Вопрос коренному жителю страны Ты будешь грузить дерьмо за 20 тысячь в месяц? НЕТ))) ) А за сколько будешь? Минимум за 40: да ты охренел!!!! Тогда грузи сам) ) Ясно, - Так .Арсенчик дорогой собирай своих плачу по 15 грузите дерьмо в КАМАЗЫ. Ещё я этим *своим* такие бабки не платил, чё я за зарплату работать буду у меня жена, любовница, дети.)))) ) Вот от туда ноги и растут.
Андрей Носков
Надо вести обязательство, чтоб каждый русский, имел двоих детей, , Иначе хана этой государстве
нет
Я не знаю .Нознаю точно после революции страна голодала и все стремились в Ташкент говорили Ташкент город хлебный. Во время ВО, войны многие звакуировались в среднюю Азию они наших матерей и детей приютили. И обижать их грех люди бывают разныые .Сейчас пишу и прочитал ответ АЛЕКСАНДРА ВОЛКОВА (АРАКУЛ) В жизни бывает все я бы не хотел чтобы Александр попал в такое бедстввенное положение где бы его не могли защитить соотечественники.