Общество

Трамп назвал миграционную политику Меркель «катастрофической ошибкой». Каково сейчас А. Меркель?

Приходится крутиться как уж на сковороде)))
Jan Miroglu
Плющит тётю. До этого её называли самым влиятельным политиком Западной Европы :))
Юрий Коваль
Лучший ответ
Меркель слушала Обамку а Трамп снял с него и с себя ответственность одной фразой---теперь США не при делах типа выкручивайся сама
Охеренно, особенно если учесть что сами же американцы настаивали в ООН на принятии Европой беженцев с ближнего востока. Всё встаёт на свои места, хозяева снимают маски и без стеснения выказывают своё отношение к своим холопам. Видать в Европе совсем плохо на политическом небосклоне.
Так ПРАВИЛЬНО сказал! Меркелиха наводнила благополучную и трудолюбивую Германию паразитами-мигрантами. Их уже ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ...
Nikolai Gnidin
Иван Мишуров а ты косоглазый из какого таджикистана к нам в Россию приехал?
Фрау Меркель сейчас тщательно чистит зубы, так как после 20 января нужно будет делать минет ВВП...
Чушь все это, у Трампа своих катастрофических ошибок будет не меньше. У них много общих интересов, связаны крепко.
1 пункт. начальник всегда прав.
2.пункт. если думаешь. что начальник не прав. смотри пункт 1.
______________________________________________________________
из должностной инструкции и его абсолютном выполнении немецким орднунгом= ум не нужен. а лишь тупое подчинение.
Так мигранты еще и выступают. В интернете было обращение молодого мигранта к немцам, типа как вы не поймете, что нас надо кормить, мы будущее Германии, а не вы. Кому не нравимся мы - валите из Германии.
Павел Бабушкин
Так же как и Хилой Клитер - менопауза долбит.
Руслан Корень
Европа, это американская шестерка, чё рыжий скажет, так и будет)
Аня Фокина
Прощание "Славянки " !
Эта мадам давно уже знает, что она, как Иван Сусанин, пусть он простит мне такое сравнение, ведет свою страну в болото. Она, наверное, на хорошем крючке висит у ЦРУ.
хреново
Zaur Basirov
Ну не сама она автор этой ошибки. Ей её навязала предыдушая американская администтрация во главе с танцующим негром без царя в голове.
Анд Кир