Общество
Буданов - это кто офицер или ублюдок?
Психопат, с маниакальнымы наклонностями. Я уверен, что он выбрал именно путь офицера не для того, чтобы защитить Родину, а именно, чтоб покамандовать, поскольку у этого человека существует большая внутренная неудовлетворенность уходящая корнями в детство. Вот он в пьяном состоянии и удовлетворил свои потребности и продемонстрировал кто он есть такой. А есть он кто угодно, только не офицер, хотя если даже многие любят его "прятать", да и сам наверное, за этим званием.
Galina Golubkova
Диагноз, и уверенность. На чем основаны?
Кем может быт человек, убивший и изнасиловавший девушку?
Тех, кто верой - правдой служил Отечеству в горячих точка, сам этот вопрос должен оскорбить! Одно дело слушать "Эхо Москвы" и т. п. , другое дело побывать в там, в реале.
Владимир Ящук
немо были и будут воинские преступления....и заних будут наказывать, а ведь наше правительство так и непризнало это войной это операция мвд...))) со всеми вытекающими из этого...а засщищать насильника с пеной у рта ...чёт как то нетого ненаходишь...
Андрей Кочетков
Да где там светит Верой и Правдой? Если у Российского офицера Вера и Правда заключается в насиловании мертвых девушек в пьяном состоянии, то что тут говорить. Черт он а не офицер. Эта я говорю как боевой сержан, который тоже, служил на горячей точке и видел виды.
вернувшись их афгана мой племяш сильно удивлялся одному.. . там дедовщина и порядки намного хлеще чем тут в сссре тогда еще, а все с автоматами и война вокруг... так что обыкновенный насильник ну и полковник...
Офицер, а ты незнамо кто.
Жанар Аубакирова
Наверняка из кодлы, старательно чернившей и продолжающей чернить Российскую Армию .
нормальный офицер честь имеет, только офицеров нормальных сейчас мало одни будановы
к сожалению типичный российский офицер.. это своеобразная публика..
Дмитрий Бейнерт
Я тоже так думаю. Но ...каков народ, таковы и его офицеры. Сочувствие Буданову подтверждает "разруху в головах".
Юля ))))
Класно этого пидора кацапского грохнули!!!
Это человек неуравновешенный, склонный к насилию, убийца, котрому назначили слишком мягкое наказание, да еще и выпустили досрочно.
Впрочем, неизвестно кем бы стали Вы, если бы оказались на его месте.
Обратите внимания, какие сроки получают американские военные, совершившие преступления в Ираке.
один сомнвался что он офицер
теперь в морге лежит
Надежда Адуева
Это угроза?
Ублюдки- люди "сдавшие" Буданова в угоду политике.
А ты что, в советской (российской) армии ублюдков-офицеров не встречал?
Офицер. Жертва войны.
ублюдок - это потомство от разных пород, а Буданов - офицер и бывший заключённый.
не то и не другое.... преступник, понёсший наказание..
офицер
Недоносок
Это офицер который стал жертвой политики!
Похоже, теперь это синонимы...
Русский офицер.
Русским людям он не сделал ни чего плохого... .
Вячеслав Помогаев
Ты и в правду индеец.
офицер, который предотвратил дальнейшие потери личного состава.
настоящий полковник!!!! побольше бы таких.
Юля ))))
Крепостное быдло, попаубийца, и церква палий, короче пидор по жизни пидор по масти!!!
Юля ))))
Желаю этому пИДОРУ чтобы его черти на параше поселили, и каждый день ебали этого пидора крепостного во все дыры!!!
Юля ))))
Фу питушня кацапская, камуняки ебанные, быдлота потомственная крепостная, фе фекалий гребанный, отходы общества, фе!!!
Юля ))))
Че вас пидорасов вермахт всех не спалил, знали бы мы что вы такие пидоры мы бы им помогли!!!