Общество
Почему спиваются бывшие фигуристки?))
это не фегуристки однозначно!! ! я знал одну так там и стать и тело ВАХ!) ) обычный недотрах енто! ) или вовсе не трах!
Алёна Пономарёва
вот и эта видать не фигуристка, а просто алкоголичка и лошара)))...ты прав!))
Где Вы их таких видели?
Потому что после окончания спортивной карьеры за редким исключением они становятся никому не нужными.
А почему говоришь о ней во множественном числе? Приумножить от себя решила
Алёна Пономарёва
нет. просто спрашиваю - может все такие) почему бы не спросить)...а вы, мадам, тоже фигуристка?)

И где вы их только находите в таких количествах, этих бывших фигуристок...)
Все "бывшие" спиваются.
Они ничего делать больше не умеют, только кататься на коньках. А когда закруглили свою карьеру, скучно становиться.
Да и будущие спиваются. Прямо на лавочках, в парках.. .
Потому, что алкоголь - наркотический яд. А на наркотик сядешь - слезть трудно. Привычка дурацакая возникает.
Значит живет хорошо богато. У меня в кошельке порой на хлеб то и есть, на что мне купить пузырь? Вот Я и не пью каждый день.
Падать больно. Вот была всем нужна, восхищались. А потом ничего не стало, тяжело им.
Не вижу связи между фигурным катанием и пьянством. Спиваются люди разных профессий. Я тоже в детстве занималась фигурным катанием. Но совсем не пью.
Будь я бывшей фигуритскоя, я бы тоже спился, а вообще им просто на закуску не хватает, поэтому и спиваются
петь любят
все мы люди!
Потому, что пьют безо льда.
тут есть фигуристки?