Общество

Почему спиваются хорошие люди ?

Sergey Ivanov
часто одной из характеристик хороших людей является слабость характера, поэтому и спиваются
Zelimkhan Immortal
Лучший ответ
даже хорошие яблоки бывают с червоточиной....
Asxat Mombekov
им на этот мир смотреть противно трезвыми глазами
Вова Епифанов
характера нет, силы воли, беда это
Ирина *****
Сложный вопрос, может не совсем они хорошие.
**** Ulika***
от нехорошей жизни...
Герасим Ли
не смогли повернуть свою жизнь в правильное русло
M*
Madina *********
Я вот очень хороший. Не знаю, может спиваюсь.. . Мне нравится состояние изменённого сознания... и приходится, чтоб его достичь (состояния вышеназванного) , фсё время увеличивать дозу спиртосодержащих жидкостей... На дурь как-то не хочется переходить...
Нынешняя политика всюду плодит несправедливость и хорошим людям жить не уютно и чтоб не самоубиваться, а отвлечься от пессимизма и депрессии хорошие люди пьют народную микстуру-спирт. Нынче в России хорошо только подлецам и негодяям. Аминь
Aizhan Anuarbekova
Наталья Чукова/васина/ А ведь подлицом и негодяем надо Родиться априори. Стать не возможно такими -это большая Удача родиться поддонком. Для этого Мира самое то..
жизнь такая....
Потому что тяжелее остальных воспринимают неудачи.
потому что нет в душе гармонии
Сакен Умирзаков и де е взять то
Водка побеждает всех и хороших и плохих. Водку пока не победил никто.
А причин тут может быть много.
Вовик Матюнин
Всякие люди спиваются.
Олег Шабанин
от скуки
жизнь их обманула или обломала, а сил бороться не хватило!
просто слабы духом
а пьют по любым поводам даже алкоголики
Aiaulim Abutalipkizi
Алкоголик, в отличии от обычного алкаша, пьет не потому, что хочется, а в знак протеста против несовершенства мира и из за недооценки современниками роли его личности в истории (с)
Ilkin Eliyev
Потому что у них все хорошо!
Larisa Borodavka