Общество
Почему спиваются хорошие люди ?
часто одной из характеристик хороших людей является слабость характера, поэтому и спиваются
даже хорошие яблоки бывают с червоточиной....
им на этот мир смотреть противно трезвыми глазами
характера нет, силы воли, беда это
Сложный вопрос, может не совсем они хорошие.
от нехорошей жизни...
не смогли повернуть свою жизнь в правильное русло
Я вот очень хороший. Не знаю, может спиваюсь.. . Мне нравится состояние изменённого сознания... и приходится, чтоб его достичь (состояния вышеназванного) , фсё время увеличивать дозу спиртосодержащих жидкостей... На дурь как-то не хочется переходить...
Нынешняя политика всюду плодит несправедливость и хорошим людям жить не уютно и чтоб не самоубиваться, а отвлечься от пессимизма и депрессии хорошие люди пьют народную микстуру-спирт. Нынче в России хорошо только подлецам и негодяям. Аминь
Наталья Чукова/васина/
А ведь подлицом и негодяем надо Родиться априори. Стать не возможно такими -это большая Удача родиться поддонком. Для этого Мира самое то..
жизнь такая....
Потому что тяжелее остальных воспринимают неудачи.
потому что нет в душе гармонии
Сакен Умирзаков
и де е взять то
Водка побеждает всех и хороших и плохих. Водку пока не победил никто.
А причин тут может быть много.
Всякие люди спиваются.
от скуки
жизнь их обманула или обломала, а сил бороться не хватило!
просто слабы духом
а пьют по любым поводам даже алкоголики
Алкоголик, в отличии от обычного алкаша, пьет не потому, что хочется, а в знак протеста против несовершенства мира и из за недооценки современниками роли его личности в истории (с)
Потому что у них все хорошо!