Общество

Сигареты закончились, курить охота. До открытия табачки еще 8 часов, как быть?

Людмила Гирман
А заныканных где нибудь разве нет? Что ж ты так? Покупай всегда пачки три и одну заныкивай, а потом припрет и вспомнишь, достанешь.... и будет тебе счастье. А пока держись..
Владимир Владимиров
Лучший ответ
Давно пора бросить курить - эеономия
Alik Azatyan
Увы, я не могу ответить так, как мы в юношестве отвечали друг другу на такие вопросы.
падрачи, попустит:)
Рафаэль Хамзин
Если нет цигарки-я пластырь наклеиваю, с никотином-дорого, зараза, но без курева уши пухнут.
Андрей Шульга
чай заряжай
Терпи козак, атаманом станешь) Знаю что сложно оказаться в такой ситуации по собственному опыту. один раз и у меня такое было. теперь у меня есть запас-одна пачка сигарет
Алмас Муканов
Никакого ограничения по времени на продажу сигарет нет. Можете зайти в любой круглосуточный магазин.
Люда Копейкина
Как в 90ых, окурки искать, сушить на сковородке, и все.
Оксана Поплова
Дарина Сидорова Ты не шути на тему 90-х, ибо они вернулись. Скоро опять будем окурки искать и сушить (это я по поводу принятия антитабачного закона).
бычки собирай.
Открыть свою собственную табачку!
Надо барбариски сосать
Сос Фтоян
Лечь спать и все пройдет, да и ларек скорее откроется...
это повод бросить курить!!!
не курить. . поешь чего нибудь..
В России с 28 января вступили в силу поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, по которым ужесточается регулирование никотинсодержащей продукции. В частности, вводится запрет на ее продажу в интернете. Поправки в закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма были приняты еще в июле 2020 года, однако вступили в силу только сейчас.
Раньше ограничения распространялись на табачные изделия (их можно продавать исключительно в магазинах и павильонах)
P/s на сайте cigar66 обычная пачка стоит 1200 руб
нахуй тобачку, бери лом и калькулятор. Калькулятором взломаешь сигналку, а ломом взломаешь дверь и цыбарки твои ;)
держись братан. я знаю ты сможешь
Аня Акула
Больше ешь. Не хавай сладкого, можешь больше пить простой воды
выйти на улицу и настрелять сигарет
Дарина Сидорова Ага. Вот щас ввели закон о подорожании табака, теперь сигарета будет минимум десятку стоить... Щас, пожалуй, стрельнешь на улице... По ушам настучат за наглость - вот и накурился.