Общество
Тайные визиты к соседке-Сосед считает Подвигом Разведчика? Не так ли? (Всем-Доброго!)
Тайные визиты к соседке-Сосед считает -визитом вежливости...
Ну и что он там разведал, в пользу своего государства7
Танюш, я чё-то не поняла: если, допустим, сосед твой, то ты и есть та соседка? Мрак.. . :-)
У соседки и соседа, захаживающего к ней, окна на одну сторону. Под окнами-одинокая стоянка его автомобиля. Соседку у торца дома он не высаживает, вылазят из машинки вместе-законной предлагается фантазировать на тему высоких отношений. Его это мало беспокоит, он на эту тему не думает.
-По факту исчезновения мужа возбуждено.. . два соседа . Бывает и такое)
Юлия Межевикина
-)) Привет! Привет!
таки,
завлекаешь или приглашаешь,
сию тайну постичь,
требую продолжения,
что бы к Подвигу готовым быть,
таки так!
завлекаешь или приглашаешь,
сию тайну постичь,
требую продолжения,
что бы к Подвигу готовым быть,
таки так!
Юлия Межевикина
Таки..-я подумаю..-))
Приветствую!
скорее подвигом сапера. Одна ошибка-и спалился
не ну если разведчик спалился то это уже не герой а мелкий пакостник
Там, видимо, ЦРУ в виде жены присутствует и карающий меч тёщи не дремлет)
и зачем связываться с дураком-приспособленцем, гадящим там, где живет? это же свин, а не разведчик! не знающий азов, что тайное всегда становится явным и приводит к провалу, а значит залегендируй железобетонно причины посещения соседки, чтоб никто и не докопался в чем там дело по настоящему.
Елена Воложанина
привет
Свои визиты он оправдывает тем, что он просто обязан помочь один. женщине-)
Gauhar Kairhan
Привет,Маринуська!
а свою - Мюллером... а нету радостей у него больше.!
а вы в дверной глазок подсматриваете?
Боится провала.
Да это все есть в реальной жизни
да)) ) у каждого своя квалификация достижений)))))))))