Общество

Я как зануда, но все равно спрошу-у вас на работе есть дресс-код? Мы придерживаемся, но вот беда-сейчас холода и если

я ребят своих заставлю его строго соблюдать-могут заболеть (( (блузки, тонкие-не для наших зим-какой дурак нам форменный стиль вырабатывал-дурдом) Так что-выкручиваемся как-то
Ирина Ивонина
Тепловую пушку под стол.
Анна Кульбака
Лучший ответ
Ирина Ивонина Не поверите-я сейчас поеду генеральному предложу этот вариант, потому что для меня люди дороже "показухи"
когда я работала, одно требование белый верх-чёрный низ. так что проблем не было.
а что поверх блузки нельзя одеть пиджак?
Лёша Василенко
Ирина Ивонина все равно холодновато... не жарко
да вали ты оттуда, нах тебе такой дурильник, я поработал у одного такого, так 1,5 года еле выдержал, как уволился, будто с дурдома выписали-утрирую)))))))
Tanya Skvortsova
Ирина Ивонина Эд-я только устроилась-чес слово-если в ближайший месяц ничего не смогу в корне изменить в этой системе-то свалю
обязательно есть и заставляют соблюдать, иначе лишение премии
Все в костюмах - администрация в классике, медики - в хирургических )))) Врачи, медсестры и санитарки - в разных цветах)))
Михаил Ерилов
Ирина Ивонина Мое почтение, добрый ДОК)))
этот дресс-код придумали в теплых странах, здоровье дороже
Инга им кажется везде тепло!
У нас нельзя в декольте ходить и с оголённым пупком - мы педагоги, а в старых мешковатых штанах - можно)))
Saxid... Mametiminov...
У нас есть. Костюм юбочный или брючный. Когда тепло, то жакет не надеваем. А в морозы сидим с обогревателями.
этот дурак рассчитывал на теплое помещение, как в дикой Забугорщине.
Конечно есть, по базе ходим в касках.
Свободная форма в пределах разумного.
Униформа не звучит уже? Коды какие-то придумали.
Ирина Ивонина Это не форма и не униформа....как бы объяснить -это именно некое ограниение, например белый верх-темный низ
Какой нафиг дресс-код ЗИМОЙ?? ? Типа "У меня шуба за 1000 евро, а у тебя - фуфайка. Ты не проходишь! ". Что за бред? Это все Западная мода блин (перезимовали бы у Нас эти Западные "составители мод")....
G*
Guram ***
у нас нет. а у вас что? на работе отопления нет? на улице то я думаю поверх блузки и кофту шерстяную можно одеть и колготы потеплее...
пришли на работу . сняли теплые штаны и кофты. в чем проблема
Ирина Ивонина Холодно -именно на работе---так устроено помещение