Общество

Как сделать так, что бы носки не воняли?

Это безполезно!
Евгений Павлов
Лучший ответ
постирать не пробовал?
Amir Dance
Носить носки и обувь из натуральных тканей или кожи!
напсыпь в носки борной кислоты (продается в аптеке в порошке) и походи пару дней.... все грибки уничтожаться.. . а потом чаще мой ноги
Ни одного правильного ответа!
Не носи дешёвую обувь.
Кожу обрабатывают грибками.
Ты придираешься к запаху молока, кефира, сметаны???
есть крем "Део-контроль" российской фабрики "Калина", наносить один раз в неделю. Помогает очень хорошо. Продается в аптеках и хоз. отделах супермаркетов, не в тюбике, а в баночке. Тот, что в тюбике, применять ежедневно, он неэффективен. А в баночке раз в неделю - очень прекрасно действует.
Юрий Карачков
Специальным кремом мажьте от пота или жидкость Формидроновая есть. Проверьте нервную систему, это основной показатель потения и рук и стоп!
Стирать не пробовали?
Меняй каждый день.
носить без обуви
Jan ...)
Перед тем, как надеть носки, намажь стопы антиперспирантом.
Ирина Крючкова
Протирать Формидроном, присыпать Бифосином
Артём Широков
испортть воздух весь вокруг сильнее чем пахнут носки
обувку натуральную нсить и увсе за мытье не говорю сами понимаете
Постирать
ходите без носков, а чистые носки положите в такое место, где нет ничего, что распространяет нехороший запах
Леруська :р
ноги чаще мыть. и менять носки почаще
Носки хб покупайте, и перед тем как их надеть можно возпользоватьтся кремом для ног.
Обувь важна не меньше. она должна быть кожанной.
Какай в штаны, тогда про носки никто и не подумает.
не одевать носки и они не будут пахнуть)))))))))
Лечить грибок
ОБУВЬ, ТАПОЧКИ и вообще все что к твоим ногам прикосается, довести до стирильного состояния. А вообще это зависит от того, как сильно у тибя потеют ноги и к каким микробам кожа лучьше сопротивляется!
стирай их шампунем
Didar Boranbayev
Носить с собой освежитель воздуха
##
#pasha #