Общество
У меня носки воняют. Если я побрызгаю их рексоной, они все равно вонять будут?
значит ты ленивый и неопрятный, раз такое допустил, ФУ
а как насчет постирать?
Привет! От старых штиблет. У меня бригадир-золотой человек, но один недостаток, ноги дурно пахнут. И народ прощает это. Уважение к себе народ чтит больше всего. Стирка не поможет-у бывшего зятя такие же проблемы .Просто надо избегать момента, когда он снимает обувь.
а мыться не пробовали и сразу брызгать чистое?
"Рексона" воняет ещё хуже... Получится ВОНИЗМ в квадрате! А вообще вот тебе случАй из жизни.. Одна "подруга" пошла к гинекологу на обследование и употребила одеколон "Гвоздика",для лучшего запаха. Медсестра ей сказала потом: "Пи... а должна пахнуть пи... ой, а не одеколоном "Гвоздика"!
Стирать надо чаще. И ноги мыть. Если не помогает - идти к врачу по кожным заболеваниям.
а стирать не пробовали?
Ходи без носков!
да да, все равно, ничего кроме стирки не поможет))))
Носки - стирать. Ноги - мыть. Дезодоранты для ног - брызгать на ЧИСТЫЕ ноги
слушай, давно меня не тошнило... прекрати, а?
Если побрызгать рексоной, то запах пройдет, а вонь останется.
а постирать?
Не вонять небудут но следы останутся белые и через 5 мин опять завоняют сильнее
смешно когда на юмор отвечают серьезно.
можно на балкон повесить выветриватся
Рексона, как сказано в рекламе, скрывает только запах пота, а запах вонючих носков скрывать не будет, т. к. там много мекробов которые размножаються, и долго вонючии носки носить нельзя, может развиться грибок стопы.