Общество

Почему такое неуважение?

Сегодня иду по улице, приехали в Стамбул туристки из России (судя по языку и славянской внешности) и начинают на всех покрытых девушек в буквальном смысле слова пальцем тыкать, смеяться с них и осуждать их внешний вид. Что они ожидали увидеть, приезжая в страну, где большинство населения-мусульмане? При чем одеты были настолько вызывающе (одна блондинка в красных кожаных обтягивающих штанах, коротенькой курточке и с красной помадой, а другая в очень короткой юбке и на 15-17 см платформе!) , что можно было подумать, на заработки приехали. Зато кода им мужчины делали комплименты и цокали при их виде-агрессивно реагировали посылая на 3 буквы. А чего они ожидали, так нарядившись?
Если так не нравится внешний вид населения, их манера поведения, менталитет, то зачем приезжать сюда? Зачем всем своим видом показывать эту неприязнь?
Фарида *******
Бл-и. везде себя так ведут, им не мусульмане не европейцы всё не так, ущербность это у несчастных. Кто они, сами же понимаете. Здесь то же все ущербные и обделённые на Запад бочки катят .
Надежда Ивашкина
Лучший ответ
а за что тебя уважать? ты Кто?
Ох уж эти наши дуры...)))
Sania Тт
Как хорошо в "Стамбеле" покрытые девушки изъясняются по-русски, просто удивительно . Какой текст, какие выражения, слова ...
Фарида ******* Наверное потому что я училась в российской школе и по русскому в аттестате у меня 5 стоит Уж получше многих русских язык знаю
Фарида ******* и я не покрытая
А как ты на майле. то из Стамбула, а?? В Стамбуле майл на русском языке
Michail Ermakov
Фарида ******* Вы хоть сами понимаете что спрашиваете? Для того, чтобы сидеть на майле, достаточно интернета
Ну ты-то, явно, жидовствуешь.. . и к мусульманам никакого отношения не имеешь.. . Разделяй и властвуй?!..
Ooo Фактор-С
Фарида ******* в каком смысле я к мусульманам никакого отношения не имею?
да вы нагло врете!
Русские красивее вас!
Роман Савельев
Фарида ******* Ну тогда приведите аргументы, чтобы подтвердить мою ложь!
Я разве говорила о том, что русские девушки некрасивые? Не спорю, есть красивые, есть даже очень. Красивее вас-намек на то, что я некрасивая? Живя в России я не ощущала недостатка внимания со стороны русских парней. Везде есть красивые и не очень
НУ долго они не смогут себя так вести... тем более в Турции...
Раушан Валеева
А у нас и в России сейчас так многие ведут. Извините нас за них, дурех глупых, и хорошо, если в будущем они поумнеют
Ооо Сплит
Фарида ******* Да, жизнь научит...
вопросы ваши риторические.. . что тут скажешь.. . интеллектом эти девахи не обезображены.. .
Не слышал о таком виде как ТП? Это просто потерянные люди, которым просто надо один раз с ноги в голову дать, тогда возможно у них встанет что-то на место
Обычное поведение быдла-туриста. Ничего удивительного.
Они не пользуются каким-либо успехом у себя, приехали туда где успех по их мнению сложившийся на стереотипе будет.
зазывая туристов из россии на все лады, и делая на этом деньги, надо быть готовым ко всяким неожиданностям, такова жизнь
Beibut Beibut
это просто ТП)
Гена Тараненко Похоже на то. Туристы из России уже успели себя показать... в негативном свете.
Это были просто ( извините за выражение ) проститутки.