Общество
Курить запретят, но где столько ментов возьмут и кто за этим будет следить? Смешно)
Еще один закон, который совершенно не будет работать
Просто тогда будет видно, кто есть быдло. И кому нужен полицейский рядом, чтобы вести себя достойно.
Сая Кисараги
у нас дума себя как ведёт? все законам подчиняются? а ты тоже все законы выполняешь?
действително.. Якурю-мне пофиг...
Они совсем с ума спятили.
Живу рядом с полицаией, так они табак глотают мешками, дым, как от хим. завода.
....некоторых штрафуют... другим, чтоб не повадно было... сами поневоле перестанут...
Я уже хохочу. А бросать видимо придётся.
Курить будешь дома в сортире. И никто не оштрафует за это. А среди нормальных людей
не страдающих зависимостями, нечего вонять этим дерьмом..
не волнуйтесь за 30000 рублей я думаю много найдется охотников штрафовать курящих а ещё если будут платить процент от суммы штрафов то отбоя не будет
Дык я настучу :)
Sergey Abramov
а я достукну(больно)курильщица заядлая(если что)
Есть закон, есть некурящие. Которые здоровее табачных наркоманов. Не нужно ментов. Закуришь где не положено-засунут в жопу сигарету.
у наших депутатов мозги пошли вразнос
Иван Засыпкин
Хотоь одно правильное решение приняли. Давно пора.
Так везде ВОХР полно, и всем нужны деньги, так что думаю следить будут очень пристально.
Как нарвешься на штраф сразу смеяться перестанешь. Открой сайт своей городской администрации. там есть комиссия по административных правонарушениям. У нас каждый месяц человек 20 штрафуют за появление в общественных местах с пивом. Штраф небольшой конечно и на каждого полицейских конечно не хватит. Ну а о людях ты подумать не хочешь? Например когда куришь на остановке оглянешься по сторонам? может дым на кого ветер сносит? Или тебе люди пофигу?
если по закону, они особо напрягаться не будут-в 14 метрах от метро закурил опаньки попался))) одной ногой на территории медицинского учреждения-оп иди сюда)))
Суровость законов смягчается отсутствием механизмов их выполнения.
все-то тебе смешно, они скоро и дрочить запретят, вот тогда повеселимся!
Может просто ХВАТИТ КУРИТЬ!!!
Ну теперь, если кто-то будет курить в помещении рядом с ребенком, можно не только упрекнуть, но и пригрозить штрафом. Что куда действеннее.
Alisa M
В морду дать на законных основаниях
тоху в попу
Ульяна Можора
Тебя в рот уебка малолетнего!