Общество

Курить запретят, но где столько ментов возьмут и кто за этим будет следить? Смешно)

Еще один закон, который совершенно не будет работать
Леонид Карнаухов
Лучший ответ
Просто тогда будет видно, кто есть быдло. И кому нужен полицейский рядом, чтобы вести себя достойно.
Елена Лыкова
Сая Кисараги у нас дума себя как ведёт? все законам подчиняются? а ты тоже все законы выполняешь?
действително.. Якурю-мне пофиг...
Sergey Abramov
Они совсем с ума спятили.
Живу рядом с полицаией, так они табак глотают мешками, дым, как от хим. завода.
Igor *****
....некоторых штрафуют... другим, чтоб не повадно было... сами поневоле перестанут...
Я уже хохочу. А бросать видимо придётся.
А. А.
Курить будешь дома в сортире. И никто не оштрафует за это. А среди нормальных людей
не страдающих зависимостями, нечего вонять этим дерьмом..
Mol`dir Saifullaeva
не волнуйтесь за 30000 рублей я думаю много найдется охотников штрафовать курящих а ещё если будут платить процент от суммы штрафов то отбоя не будет
Юлия Мичурина
Дык я настучу :)
Олег Осмаков
Sergey Abramov а я достукну(больно)курильщица заядлая(если что)
Есть закон, есть некурящие. Которые здоровее табачных наркоманов. Не нужно ментов. Закуришь где не положено-засунут в жопу сигарету.
Alisa M
Калян 300 Ну ну заебёшся переломы считать
Alisa M Пшёл,импотент табашный.
у наших депутатов мозги пошли вразнос
Иван Засыпкин Хотоь одно правильное решение приняли. Давно пора.
Так везде ВОХР полно, и всем нужны деньги, так что думаю следить будут очень пристально.
Как нарвешься на штраф сразу смеяться перестанешь. Открой сайт своей городской администрации. там есть комиссия по административных правонарушениям. У нас каждый месяц человек 20 штрафуют за появление в общественных местах с пивом. Штраф небольшой конечно и на каждого полицейских конечно не хватит. Ну а о людях ты подумать не хочешь? Например когда куришь на остановке оглянешься по сторонам? может дым на кого ветер сносит? Или тебе люди пофигу?
Tommy Vercetty .
если по закону, они особо напрягаться не будут-в 14 метрах от метро закурил опаньки попался))) одной ногой на территории медицинского учреждения-оп иди сюда)))
Суровость законов смягчается отсутствием механизмов их выполнения.
_.
_._._ ._._
все-то тебе смешно, они скоро и дрочить запретят, вот тогда повеселимся!
Ku@nish Elesov*
Может просто ХВАТИТ КУРИТЬ!!!
Ну теперь, если кто-то будет курить в помещении рядом с ребенком, можно не только упрекнуть, но и пригрозить штрафом. Что куда действеннее.
Назар Сибрук
Alisa M В морду дать на законных основаниях
тоху в попу
Ульяна Можора Тебя в рот уебка малолетнего!