Общество
Я, вот что думаю. Если жизнь появилась на Земле. Это ведь так сложно образовать живой организм. Неслучайно наверно он
был создан. Вот возьмите, множество полных алфавитных букв, и сколько вы их раз не кините, поэма ФАУСТА_ГЁТЕ все равно не выпадет из случайной комбинации этих букв. Так и мировая экономика, как вы думаете управляется яем то или не управляема вообще ни как, не поддаётся разуму человека, как и создание жизни в помном её расцвете.
Ясное дело, что не случайно. А что касается экономики.. Экономика - это вообще, что за род деятельности..?? Где результаты? Например, результаты существования химии, кибернетики, строительства, медицины и др отраслей видны всем. А экономика? Результатом её деятельности является то, что вышеперечисленные отрасли, (да и современная жизнь в целом) находится в *ОПЕ... Наука воровать, не более того.
Вроде бы так.. .
Однако ж говорят, что если бульон определенного состава разрядом тока шарахнуть, то синтезируются чуть не все аминокислоты.. .
Тайна сия велика есть, и всё пока, что можно сказать толкового...
сначала был океан - теплый бульон (который не прокисал) и в нем органические молекулы соединялись и распадались миллиардами способов. Пока не образовалась большая молекула которая присоединяла к себе другие молекулы - совершалась реакция - и отсоединялись уже другие молекулы. Молекула "росла" пока не ломалась пополам . А потом уже две больших молекулы начинали расти и и т. д.
совсем не так ...
Сравнение с алфавитом не корректно. Возьмите бездну времени и глиста в скафандре - вполне возможно что жизнь зародилась сама и эволюционировала в то что мы видим. Возможно на Землю жизнь попала с других планет, где сама зародилась. Ну а теория что бог создал вообще никакой критики не выдерживает, если буквально читать библию и другие
Живите просто и не надо заморачиваться.