Общество

Проехать на велосипеде расстояние в 1200 километров, это реально? За какое время можно это сделать?

Вполне реально.
За сколько - это зависит от тренированности велосипедиста. Хорошо тренированные проезжают до 100 км в день - значит можно за 11-12 дней проехать.. .
Со слабой тренировкой - больше 30-ти точно не выдержишь - да и каждый день ехать не сможешь - нужен будет перерыв...
Юлия Сельжанова
Лучший ответ
Не так уж и много. 100 км в день при хорошем не ломающемся велосипеде...
Сунгат Кенес
Реально. От погоды много зависит. Я в молодости Москва- Владивосток за 2.5 месяца проехал. Красота.
1200 км можно проехать за 12 дней.
Стольник в день легко.
Не ездила, к сожалению.
Но вот велоэкспедиция Тында - Оймякон в феврале-марте 1991 года продлилась 41 сутки 54 минуты, за которые были пройдены 2100 км при температуре воздуха до минус 60 градусов.

Нравится? ) Руководителем был Павел Конюхов. А велосипеды "Салют" и "Альтаир"!!!
Тур де Франс от 3000 до 4000 км.
Alina Ivanova
за месяц точно
Ирина Ходько
Реально если велосипед к фуре привязать за пару дней проедешь
Сакура
Реально но только не зимой. В принципе это может сделать любой не профессинал с нормальными физическими данными.
Данил Поляк
Если 25-30 км в день, то считайте 40-48. Это в идеале, без неожиданностей.
Allmaz Country
Если в первый раз, то расчитывай в первые дни км по 50-60 больше не надо, если в первый день проедешь 120 на второи ни 1 км не проедешь. С каждым 3-4-м днем прибавляй по десятке дойдешь и до сотни и до 1.5 и больше, каждый 5-6 день выходной, ни то через дней 7-9 ежедневной поездки по сотне сляжешь. Лучше проехаться предварительно днеи 5-6, без разницы сколько проедешь, расчитывай проезжать по 8 часов в день, потом посчитай и по силам поимешь свои возможности. А вообще это классное занятие. Только надо подготовиться правильно.
недели за 2
Влад Стоякин