Общество

Знакомая собралась на работу в Юж. Корею, мне кажется это страшно! хорошо там, где нас нет не правда ли?

Вспоминается анекдот на тему "где нас нет"
Проплывает корабль -С борта человек с мотрит в подзорную трубу -подходитРусский и спрашивает, чего смотришь? Смотрю говорит где жить хорошо! А Русский ему в ответ –хорошо там где нас нет!
Мужик и отвечает ему- вот вот я и смотрю где вас нету!
Русский )
Лучший ответ
Лишь бы ей не страшно было
У меня муж знакомой там работал.
Ему понравилось, и она когда приезжала туда, тоже была в восторге.
Но есть особенности, конечно... например то что они там работают чуть ли не 20 часов ежедневно и это нормально- и отпуск брать там не принято... .
Или то что там принято много пить на корпоративах... но так у нас тоже:) )

Да, забыла написать-там говорят прекрасный шоппинг, хорошие качественные вещи и не дорого! и косметика неплохая. вот-это я сама покупала :)
Правда
Лишь бы не в северную
Не, Юж. Корея цивилизована, это коммунистическая Северная голодает!
замучают как собаку а потом съедят ...они любят есть собак.
Kopijkee !!
Самал Тулегенова и не только есть!
Юж. Корея не Магадан (не убьют) там очень даже не плохо.
вот она на себе и проверит. А вы сидите дома и бойтесь дальше.
вы ей завидуете)
Юрчик Фирсов
ну не в Турцию же, хотя и там можно проституцией заниматься. . ну на крайняк на органы пойдёт...
тв чвет глаз
Кстати там правда хорошо. Если корейца сюда бы выслали-то у них бы это считалось как уголовное наказание.