Общество

Вам сколько надо времени, чтобы собраться на работу?

Lena Zhurbina
1,5 часа. А как же? !
Встать, зелёного чаю выпить, сходить "отбомбиться",ополоснуться (ведь, нельзя же ехать на работу немытым), одеться.. .
Люблю остыть после ванны.. . Минут 15, просто подождать.. .
А, потом - одеваться.
В итоге - 1,5 часа. Никогда не торопился. И не буду торопиться. Никогда не бегал за автобусом, и бегать не буду.
"Как говорил мой покойный отец:
-Не бегай за бабами и за автобусом. Всё равно не догонишь! " - "HD&CM".

По- моему, это правильно. Некоторые люди спешат, спешат.. Обгоняют меня.... А толку.. ?
Едут на том же автобусе, в том же поезде "Метро"... Чё спешили? ! :-)))
Виктор Обрубов
Лучший ответ
Lena Zhurbina ...а потом ждууут, ждууут!)))))
Ser Kniagov Вообще правильно.
" Поспешишь, людей насмешишь. "
20 лет уже собираюсь и до сих пор не собрался.
Юра Охота
10 минут....
Vitali Zahn
10 минут. До работы 2 минуты.
Татьяна К
минут 15-20...
Пока встанешь, умоешься, позавтракаешь... Минут 30-40..
С прогулкой собаки полтора часа.
час-два
Руслан Бижоев
если утром - минут 10 - 20, а если днем или вечером, минут 5 - 10)))
Тимурка ™
10-15 минут, потом спишь в маршрутке, завтракаешь на работе...
Минут 7.
часа 2...)))бывает больше))
Встаю за два часа до выхода - на душ, завтрак, макияж, укладку и дорогу как раз хватает.
если проспала, то шесть секунд
Djaia Аmiri
Минут 20.
*** Mr.jasik ***
Смотря у кого просыпаешься!
Lena Zhurbina я знала, что такой ответ кто-нибудь-да даст)))...
Максимум 30 минут: умыться, одеться, позавтракать и вперед "на баррикады".
Целый час.
пол часа или около часа))))))))))
Любовь Ша