Общество

Россия имеет военных самолётов мньше чем Юж.Корея, кого радует такое наше миролюбие?

Иван Шишкин
жалко, что мы не впереди планеты всей
Лена Аржаева
Лучший ответ
скорее настораживает.. . так же как избытов войск внутреннего назначения. При царе их называли карателями.
*w* Wirtukon *w* Есть такое дело. Кризис власти. Верхи не могут...,низы не хотят....
И чем все это закончится лучше не фантазировать...
Лилипутов.
Вопрос в экономике- Россия уже более слабая экономически страна чем Южная Корея как это не обидно звучит.

Кроме того количество техники не показатель- так например при захвате Ирака было подбито всего 4 Абрамса против нескольких десятков Российских и Советских Т-шек.
Вот такой перевес- Абрамсы просто-напросто на дальность выстрела Иракские танки не подпустили.
*w* Wirtukon *w* Это при том, что уже тогда были разработаны танки превышающие характеристики абрамсов не "на", а "в" разы.
Если б на вооружении стояли всегда самые новые виды техники....
А то сначала продадут всем кому не лень, а на полученные деньги себе 1-2 шт сделают и показывают во всех передачах. Ах, какие мы вооруженные!
Ну совсем зачморили Россию. Так вам все и расскажут в СМИ сколько у России самолетов и танков, ракет и подводных лодок!
Виктор Рогов
Татьяна Агафонова Есть комиссия по простым вооружениям.
Все страны - в том числе и Россия отчитываются по вооружению.
А также инспектируются наблюдателями.
А ссылки можете? Только не желтые СМИ. )
Россия имеет меньше намного молодых здоровых людей способных ими управлять... чем та же Южная Корея.. вы незнали?...
А зато лётчики какие! А самолёты! Процентов 10 из них могут подняться в воздух...
Андрей Микулич
*w* Wirtukon *w* Я бы тоже посмеялась если бы жила не в России...
Радует тех кто боролся и борется за демократию, развал СССР, кто стал олигархом, средним классом, голосовал за Ельцина, Путина, Медведева; творчекую элиту, звёзд российского свечения, кто люто ненавидит коммунистов прошлого и нынешнего разлива. Кто народ наш считает быдлом и отбросами и ждет когда вымрет он, не впишется в рынок и освободит просторы для правящей элиты. Зачем России самолеты и военная техника, она Россия уже поделена почти вся и многое уже принадлежит иностранным компаниям, военная мощь нужна для защиты родных просторов и народа от завоевателей, а в России Земельный кодекс для распродажи создан, а народ \аборигены\ никому не нужен. Америку заселили другим народом и Россию заселят.
У Южной Кореи самолеты какие? Не думаю, что лучше наших.
И намного меньше чем Израиль.
Julia Klishchenko А вы купите. В том же Израиле.
Да. безобразие! У нас тут было 3 авиаполка. 2 полностью расформировали, один изрядно потрепали. От китайцев вообще ничем не защищены. А у нас тут и ГЭСы и хлорные заводы и еще бог знает чего только нет. Если китайцы "пойдут". то остановятся только у МКАДа (машин много - дорогу будет сложно сразу перейти).
Да. Воистину факты не утешающие . Предлагаю запретить потребление в РФ южно-корйской морковки! У них наступит кризис и они продадут свои самолётики фирмы "Хундай" в дружественную нам Северную Корею.