Общество

вигодно ли для америки независимост абхазии и юж.осетии?почему саакашвили бомбил цхинвал?

появление нових независимих республик на кавказе..ето вигодно для америки !! а саакашвили служит интересам америки !!а чеи интересам служит кремл,когда помагает сепаратистам и признает независимост нових республик на кавказе ??вед некто на кавказе не хуже юж осетин и абхазцев ?все вед хотят видет свои флаг на олимпиаде??
У Абхазии нет независимости и никогда не будет, сменился лишь хозяин и не в лучшую сторону.
ЗА
Зорин Андрей
81 715
Лучший ответ
Там живут наши братья.
Мы обязаны их защитить.
потому что он-маньяк! Скоро он отправиться на ранчо Буша в америку и устроит там Техасскую резню бензопилой.
Лилия Боева
Лилия Боева
19 336
Кремль служит своим интересам, вашингтон своим, а Грузия попыталась с играть на их противоречиях. И вообще надо каждому человеку выдать по отдельному индивидуальному флагу, во тогда заживем !!!
Алексей Маслов
Алексей Маслов
13 900
Леонид Филатов

Песенка о собственных интересах

Мы все персонажи диковинной пьесы –
От гангстеров и до принцесс.
Мы все соблюдаем свои интересы –
У каждого свой интерес.

У волка и зайца свои интересы,
У егеря – свой интерес.
И нам узнавать интересно из прессы –
На чьей стороне перевес.

Читаешь ли прессу, идешь ли по лесу,
Глотаешь ли в баре шартрез, –
На каждом шагу интерес интересу
Кидается наперерез.

Когда ж интересы столкнутся так тесно,
Что все мы взлетим до небес, –
Нам будет, наверно, узнать интересно:
А чей это был интерес?..
Нет не выгодно
Саакшвили бомбил для того, что он 6ка, американская, а Америка сильно хочет поссорить Росиию с европейскими и другими странами, сказав типа ой так ведь Россия такая агрессивная, напала на мирную Грузию и на мирных жителей, давайте ка поднажмем на нее
Нет, не выгодно. Если они независимы от Грузии, их труднее контролировать. А бомбил, потому что идиот. Решил все проблемы решить одним махом - и территориальные, и с вступлением в НАТО. Ничего не решил, только еще больше проблем себе создал. Может, его из-за этого скоро вообще из президентов выгонят.
А почему Россия роздавала южноасетинам и абхазам свои паспорта на протяжении 5 лет? В России случаются ситуации когда человеку в следствии сложившихся обстоятельств порой не хватает и всей жизни чтобы доуказать что он существует и получить (востановить старый) паспорт, а здесь их на халяву роздавали иностранным гражданам без всяких проблем. Вам это не кажется странным?

Похожие вопросы