Общество
почему к выпускникам пту плохо относятся
Разве? Вроде не встречал.
один мой знакомый выпускник пту стал главным адвокатом города. Другой знакомый-выпускник пту, начал работать и пропивать свою большую зарплату.
Все зависит от человека, остановится он в своем развитии или дальше пойдет.
Плохо относятся к отдельным личностям, которых из-за их маргинальности родители и школьные учителя "затолкали" учиться в училище.... хотя и многие выпускники ВУЗов вполне заслуживают неуважительного к себе отношения по причине лени при обучении и отсутствии профессионализма... есть определенное число людей в обществе, которые имеют способности к ремеслу какому-нибудь, любят что-то мастерить, делать своими руками.... им не обязательно получать высшее образование 5 лет, если у них природная смекалка мастерового.... именно профессионалы-"золотые руки" сейчас ценятся, а не "специалисты" с корочкой
трудяг честные люди уважают . а прочие - пошли бы на хер .
Нормальные ребята!
у нас -хорошо
типа гопники или вроде того. ну я после него пошла в вуз и там все нормально никакого особого плохого отношения абсолютно.
а вобще это образование для людей с низкой самооценкой и тех которые ничего не хотят достичь. поэтому следовательно и отношение
Они много матерятся, ведут себя как отстой
потому что типо они тупые гиа даже не смогли здать ну у нас в классе не было тех кто поступил в пту а учителя все время пугали пту