Общество
Свечи романтика если их раз в год зажечь, а если каждый день жить при свечах то не очень? )
не те свечи ты жгла Аринушка . наверное маленькие . из церкви. === вообще когда красивый подсвечник . толстые советские ещё свечи . да и настроение хорошее можно посидеть и при свечах и попить какие нибудь напитки с хорошими конфетами с приятным собеседником - это же просто здорово . а на случай отключения света из за аварии надо иметь простые фонарики на светодиодах . которые и светят долго и по стоимости очень дёшевы - продаются в магазинах "" всё по 37 "" - -на 100 р купишь 3 фонарика . и тебе хватит их на долго .
Ксенька *
Приветик обычные свечи магазинные , а подсвечник у меня красивый на 4 свечи такой позолоченный .Спсибо за совет куплю себе фонариков а то у нас аварии каждую неделю((( )))
слава всевышнему шо не пришлось 3ю свкечу палить
При ежедневном употреблении романтики, она превращается в постылую обыденность.
У меня есть толстая большая свечка, очень старая, которую я использую вот уже второй десяток лет и конца ей ещё не видно...
Когдато давным давно я ездил к другу раз в три года в гости в Гагру. И всегда восхищался их природой, а он всегда пожимал плечами и говорил:,, Да как всегда, чего здесь красивого".Понимаете к чему я?
Сейчас выпускают свечи разного качества. У меня есть 100-часовая свеча и отливает при горении тремя оттенками нежно-голубого. Есть маленькие 8-мичасовые свечки. Говорят, что горящие свечи убирают плохую энергию. Хотя без электрического света, конечно, не обойтись.
А каждый день не стоит свеч:)
У меня когда свет или вода пропадает я звоню в УЖХ и говорю, что опять Блокада Ленинграда )))
Саня Ходак
бандеры помогут )))
особенно если при свечах от геморроя
не каж день не хочу свечи... а то вроде как в церкви
Каждый день будет романтичным!! ! Главное тушить их на ночь не забывать, а то не то что при свечах, а вообще жить будет негде!!!