Перебежали бы те крысы со своими крысятами которые своих крысят за рубежом учат и в армию крысенков не пускают.
( не секрет что они и недвижимость за бугром давно имеют )
Общество
Если бы сейчас Германия напала на РФ, сколько бы российских солдат перебежали к противнику?
Те которые перебежали бы, от армии успешно откосили. У нас в армии, кстати, служат нормальные мужики, не "перебежчики".
Вам евреям не понять загадочную русскую душу если вы уже сами не русские .Иррационализм есть ее краеугольная ее составляющая. Чем больше русских перебежит к германцам, тем быстрее они потерпят поражение ..Вот взять к примеру вас, евреев .Вы русских судя по всему уже больше всех ненавидите, a жить без нас уже не можете .И ноете и ноете тут с утра до ночи .А все почему, а пaтомушто- любовь :)
Константин Фидаров
А чего там русского знать - в драке не выручит, в войне победит! И ноете вы - вы же профессиональные потерпевшие. Ну, уехали евреи из России - где процветание и благоденствие? Вы же друг дружку жрать начали, да при этом по привычке ныть, что евреи виноваты. Один еврей на 600 русских, - вам не стыдно говорить о засилии евреев? Удивительное вы племя.
Все кто хотел сбежать, уже сбежали !
Константин Фидаров
35 миллионов!!!!
Я думаю, что большинство
Изра, ну откуда нам знать сколько в России евреев?
Константин Фидаров
Евреи если и перебегают, то в другую сторону - хрен редьки не слаще. А вообще вы спросите у арабов, проигравших 7 войн Израилю.
Те. , у кого нет ни матери, ни девушки, ничего! Ведь не за что бороться, а там - халявный бургер .
.. а что там .. мёдом намазано ?
современная война не будет длиться годами, как ВОв, , два -три удара ядерным арсеналом и конец войне, а может и человечеству, так что перебежать никто никуда не успеет
Дмитрий Савкин
Может поделишься знаниями о чеченской войне?Или про Афганистан.Там же тоже всех ядерными ударами забороли.
Давай-давай,"жги",идиот.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать....
Константин Фидаров
Вы уже, как видно, врезали кому-то по кулаку рогами.
Через вермахт, СС и различные про-немецкие военнизированные и полицейские формирования за годы войны прошло:
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
Так как общая численность всех бывших советских граждан, носивших немецкую и про-немецкую форму, оценивается в 1,2 миллионa, на долю русских (исключая казаков) остаётся около 310,000 человек.
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
Сколько бы не перебежало, в итоге всё равно пи.... лей наваляем.
Константин Фидаров
Вы уже не те русские - вы отребье, за редким исключением. Посмотри, сколько призывников от армии косят.
С каждым годом всё больше жалею. Что Гитлер мало уничтожил жидов.
Константин Фидаров
Не секрет , что на многих европейских языках , слово SLAV , обозночает - раб. Это и у римлян и у германских народов.Я понимаю , что тема очень неприятная для русских, но откуда это название рабов и почему тогда славяне называли себя СЛАВАМИ, если жили рядом с германцами и римлянами и знали, что это слово обозначает на языке соседей? Или это совпадение ( во что не верится) или они, славяне, действительно бывшие рабы? Может в этом загадка славянского языка(смеси разных европейских языков)? Своего рода - сленг, феня или что-то вроде этого. Почему-то эта тема "славы-рабы" очень умалчивается. Понимаю почему, вам хочется героического прошлого.
Вот уж не знаю, что было лучше - быть уничтоженными или попасть в вечное рабство к фашистам. С каждым годом, все больше убеждаюсь в том, что такие, как вы - генетические рабы.
Представляю, как над вами стебались все соседи - Здраствуйте , я слав( раб)!
Это вам за товарища Гитлера и за жида, говнюк!!! Ешьте на здоровье, холоп.
Дмитрий Савкин
Жалею о том,что тебя,идиота,не добили ССовцы.
Столько же сколько и раньше, в любую предыдущую войну - у нас же такая ситуация перманентно
Вся дума и правительство.
Дмитрий Савкин
Ещё один "знахарь" нашёлся.
Сам-то в армии служил?
В курсе ,что Яков Джугашвили в плену был у немцев?
Сам-то в армии служил?
О, знаток Великой Отечественной Войны нашёлся.
Давай, делись знаниями, СКОЛЬКО предателей было во время ВОВ?
Константин Фидаров
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
Константин Фидаров
Вы и здесь - впереди планеты всей.
Ты один....
Константин Фидаров
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей
халявщики и дармоеды
Она бы не напала.