Общество

Кому из политических и общественных деятелей вы доверяете?

Если уж я кому-то доверяю, то это точно не общественные и политические деятели. К ним нет никакого доверия.
Яшин Е
Лучший ответ
Яшин Е Спасибо за ЛО.
Ленину в мавзолее
Он вечно живой. И уже точно не обманет.
Елена Лапшина
Законно избранному Президенту.
Андрей Андрей пачему актенцировали на слове законо избранный ?
Себе :)))
сосочка долечивает кариес? давай сосочка, я жду...
Виктория Гилева
Кто из нас сосочка!)))
В этом мире есть Я и все остальные. Себе я доверяю не очень.
Мне нравится Руслан Аушев.
Господи, как достали эти тесты на идиотизм! :)))
Sergey Lazarev
Виктория Гилева Поздравляю! вы прошли тест! Пошлите СМС на номер 0880 и получите в подарок баночку вкусного мармелада.)
Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Jandos Jeksembiev
В. В. Путину
Отец Кураев
Гы-ГЫ. Ха-ХА.
Шойгу. Он смелый.
Андрей Андрей да . и назначенный законно избранным президентом . так тебе велели и ты почувствовал как надо писать ? это который дурак ? уголовник ? у нас полно разработок по мобильным котельным -кто не велел ? а? само ? асвальт ? как у мирзоева и у тебя ? а пошто как назначили этот доверенный в китай поехал . может от первоисточника получать указания а не от шойгу
Джигурде Никите Борисовичу, Сергею Пауку Троицкому и Максиму Тесаку Марцинкевичу.
Чубайс не продаст.
деньги .. некому
Alex Under
Люди не знают кому верить, потому что нет достоверных определенных знаний, ни об одном общественном человеке!! ! ЗНАНИЯ не нуждаются в вере. Вера это средство для оболванивания людей НАПРИМЕР: ЗАКОНЫ НАШИ СУЩЕСТВУЮТ И ДЕЙСТВУЮТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ВЕРИМ МЫ ИЛИ НЕ ВЕРИМ В НИХ. НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.