тех, кому бы я поверил, на арену не выпускают.
а у всей этой шайки, что нашей властью зовется - один кукловод!
Общество
Кому из политических деятелей в России вы больше верите?
Мне импонирует Руслан Аушев.
никому
Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Альтруистам.
Никому. Я вообще удивляюсь, как кто-то может им верить.
никому
Только тем кто уже в Царствии Небесном.
никому.
разумеется Жириновскому он так красиво говорит
Никому в этом мире нет доверия.
Табуреткину.
Толька Чубайс! Толька Сердюков!
Больше чем кому, ? Мюнхаузену?
Я верю только себе самому!
себе