Общество

Вопрос такой, я могу в ресторан одеть черное платье и розовые колготки? ))) Не будет это дико)

....чёрное платье - полнит!
Данияр Каскенов
Лучший ответ
Макраме Сувенир А у меня чулки только черные))))
Конечно, в Европе такое сочетание в порядке вещей.
Roza Kuspanova
1. Можешь.
2. Будет.
Антон Чехов
Будет. Дико и нелепо...
Cергей *********
зеленые колготки, однозначно, будут креативнее
Олег Чекаленко
нет.. . не оч хорошо будет или черные колготки или телесного цвета
ну если вам не больше 10 то вполне...
Ерлан Мусин
попробуй, от пьяных мужиков отбоя не будет !
Нормально будет, одевай и чеши.
Роман Баландин
Однако не будет ежели ты черные полосы по колготкам за... делаешь. Выбор конечно странный Черное платье это деловой официальный тон -пусть декольте ниже пояса а колготки розовые это к не серьезности. Замени или платье или колготки-имей в виду вещи тоже говорят. И по японски то же
Рустам Очилов
Макраме Сувенир Я вообще странный человек могу одеть классическое пальто и при этом армейские ботинки))) Не хочу выглядеть как все) а еще я сильно люблю гетры , я их почти постоянно одеваю даже когда на роликах катаюсь)))
А я одену белый, пиджак, брюки, белые ботинки и зеленую кепку и буду похож на кефир.
Эрлан Исаков
Макраме Сувенир хорошо договорились, значит зеленая кепка , буду ждать))))))
Я думаю. если ты даже при этом наденешь кирзовые сапоги, то окружающие подумают, что это такой стиль, и они отстали от жизни.
Иван Диянов
Главное, чтобы вам нравилось. Нет разве?
Почему то это у нас больной вопрос, особенно у женщин, правда последнее время и мужики такие появились. Главное не как одеться, а как вести. А то тут был в одном ресторане, заходит одна вся в брюликах, садится за соседний столик и говорит официанту. ПИРОЖЕНОВ хочу. И все становится на свои места.
....... Mamasinin Kizi
Если только ресторан на трассе.
Nataliya Yeskova
это будет дико не только в ресторан ))
Dана Темирова
Да хоть дуршлаг на голову наденьте. Какое там дико? Чего люди ещё не видели...?
а я бы посмотрел)
Дашика ...)))
смотря в какой ресторан, если в китайский то самое то
Если платье длинное, то да
Igors Khrystalev