Общество
а вы знаете о том что русские носят в большинстве своём не славянские имена а греческие, древееврейские и латинские?
Кто же этого не знает? Собственно славянских имён ( разумеется, тех, что популярны и в наше время) не так уж и много: Владимир, Святослав, Светлана, Ярослав (а) , Вячеслав. Всеволод.. . А, например, Иван - имеет древнееврейские корни; Олег, Ольга - имена скандинавского происхождения; Александр, Андрей, Елена, Татьяна - пришли из греческого языка; Валерий, Павел, Юлия, Сергей, Максим - из латыни.
Такие мелочи мы знаем. Сами византийцы блин а также Кириллы и Мефодии одновременно.
Ну и что, эти имена весь мир носит.
Еще много имен скандинавского происхождения. Но и славянских не так уж мало, вот хоть Путина взять.))
С принудительным признанием христианства на Руси по воле сына Малки Володимира "красно солнышко", русские и славянские имена были запрещены на Руси и навязаны воцерковленные иудейские.
http://kolohost.ru/?p=2855 - русские имена наших предков
Естессно)) ) ещё скандинавские - Олег, Ольга, Игорь.. .
у меня греческое имя, но я бы хотела латинское)
Нам, Саре и Мойше отлично)
Имена еврейские -это ладно, это библейское. .
А вот фамилии еврейские у "русских" , это настораживает. ;-)
Знаем. ) только не наше поколение это начало)
и много ещё чего не по-славянски
Так и поклоняются они в основном греческой вере а не славянской
Знаю носят не спорю, потому как русская нация вымысел еврейского идола, знаю и то что я пришел в этот мир душевнобольных не принадлежащих самим себе личностей не по собственному желанию, а по воле Аллаха для того чтоб объяснить вам рабам не владеющим своим разумом не знающим кто вы такие и зачем коптите этот свет .Что Аллах (это разум) он наградил собой каждое свое творение, человека он создал по образу своему и подобию таким же творцом как и он сам. свободным не от кого не зависимым не кому не принадлежащим вольным жить так как ему пожелается. творец вашего не разумного мира построил его на собственности на себе подобного творца, разделив себя на двое. а два медведя не когда в одной берлоге не уживутся. в итоге он потерял самого себя, связал себя и свое потомство на века в этом мире от куда нет пути в другие разумные миры. потому как там нет собственности друг на друга. каждый принадлежит только самому себе и чтит только истину. а не борется за какую то правду с вымышленным злом.
Спасибо крещению
Да, но что поделаешь, главное любить надо нашу русскую и славянскую историю
Ничего обидного. Русские и Россия появились позже...
в курсе, и что! а ты хочешь быть каким нибудь никифором, или дуняшой, авдотьей:)
Натулька Фёдорова
Никифор (др.-греч. Νικηφόρος) — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «несущий победу».Евдоки́я (др.-греч. Εὐδοκία — «Благоволение») — женское имя греческого происхождения.это тоже всё греческие имена.
Эльмира Батеева
сорри плиз ми Всеволод!!! ну и хорошо, что это не наши имена:) а если честно не заморачивайся какое имя ты носишь, какая разница еврейское или греческое оно! главное чтоб тебе нравилось:) у вас кстати имя красивое и редкое для мужчины, первый раз встречаю мужчину с таким именем:)
еще мы знаем, что согласно православию матерь Божия - чистокровная еврейка.
Нам нравятся, - в чём СИЛА, БРАТ?!