Добрый вечерочек, Светлана!! !
Нет, Все Желания Исполняю я Сама!! !
Только Желаю, соизмеряя со своими ВозМожностями!!
Общество
Исполняет ли Бог ваши Желания?
Не слышит, грешна, но надеюсь и уповаю...
Обленился конструктор - я сам.
Не его это работа. Не его.
Да.
Всегда! И ваши тоже. И плохие и хорошие.
Абай Джубалиев
Ах, если бы))
Да, исполняет!
Абай Джубалиев
Врешь
Да! Всегда и везде!!!
Абай Джубалиев
????например????
Вы что-то путаете.. .
Бог это не Дед Мороз!
Пока что нет, но может быть как-нибудь исполнит
Он вообще ничьих желаний не выполняет.
За исполнением желаний обращайтесь к золотой рыбке, или к джиннам, Светлана!
Серёжа Савенко
Или ффф профсоюз стойкости
нет бога
свои желания я исполняю сам
Я понимаю, что нас у него 6 млрд. , поэтому стараюсь просить о помощи в особо сложные моменты. И помощь всегда приходит. Небеса, конечно, не разверзаются и голосов я не слышу, но появляются нужные люди, обнаруживаются силы и знания, ситуация меняется коренным образом... Во многих ситуациях Бог помогает нам через нас самих же.
Редко
Нет.. Поэтому ЕГО -нет. .
Я молила его, умоляла.... Не помог, не направил.... Не прозвучал "голос свыше"..
Все сделала своими руками... Вышла из ситуации.. ( ребенка из плена выкупила). .
Абай Джубалиев
Бедная...как ты выдержала. Желаю тебе здоровья и счастья.
Резида Татлыева
Я думаю, что он помогает нам через нас самих. Дал выдержку, силы справиться с таким ужасом и выход из ситуации. Чудеса конечно происходят, но не всегда и не у всех, иным (наверное более сильным) выпадает самим выполнять его волю. Ирина, пусть у вас больше не будет таких невзгод и поводов быть сильной. Счастливой и спокойной вам и вашей семье жизни)))
Как это в народной поговорке : "На Бога надейся - да сам не плошай".
Богу итак без нас дел хватает. Поэтому он выделил каждому для нас по ангелу, и свод правил, которых мы должны придерживаться и руководствоваться ими в своих желаниях. А также даровал нам время, чтобы мы могли неоднократно обдумать свои желания и принять решения по отношению к ним. Время - как инструмент в достижении своих желаний.
Бог мстит нам, исполняя наши желания...
У бога нет других рук, кроме человеческих. Но ими, он всё исполняет.
если ты достоин и много трудился для этого, то обязательно все исполнится
Абай Джубалиев
Чушь.
Он не Дед Мороз, чтобы раздавать подарки. Я сама свои желания исполняю (или меняю желание, если его реализация того не стоит).
Исполняет.
Редко но исполняет
попробуй прыгнуть с крыши желая что ты хочеш жить и узнаеш.... (P.S.а вообше нет)