Общество

а тебе присылали смс мама кинь 200 рублей? мне вот прислали

Raihon Malikovna
Мне присылали, я долго смеялся!)))))))))
Марта Мамченко
Лучший ответ
Присылали. Это развод
Alexey Voronovskiy
Несколько раз присылали :"Мама, положи 300 рублей на номер..., потом обьясню зачем",дальше уже 1т 500р. просили. Это машенники, не вздумайте деньги им отправлять.
Были и такие смс и звонок как-бы сына из отделение милиции, задержанного за наркотики. А сейчас вот домашний компьютер заблокировали и требуют 2 тыс. р. за распространнение материалов, содержащих элементы насилия над детьми и педофилию.
Лина Карлова
О, меня так развели один раз.. . Вобщем, сижу дома, звонок по тел. , мол милиция, звание такое-то, имя такое-то.

"Вашего мужа задержали за хранение наркотиков в машине, хотите его отмазать, несите 60т. р. "
Боже мой, думаю - как так, ведь 1о лет живем, точно знаю, что наркотиками не балуется и знакомых таких не имеет. Подкинули значит.

Я говорю: "дайте адрес, повторите Вашу должность и фамилию и дайте поговорить с мужем"
Молчание, а потом ответ: "Мы перезвоним"

Тут я начинаю рыдать, спешно мозговать, где взять деньги. И тут открывается дверь и входит муж.. . ничего не подозревающий о том, что его задержали за хранение наркотиков...
Светлана Деева
Ночью на рабочий телефон часто шлют. А на мой недавно присылали "Ваша банковская карта заблокирована", я не прореагировала, так перезвонили - и снова облом.
Присылали моей бабушке про ее сына, Да вот лохонулись-дочка у нее))) ) Лохотронщики несчастные....
мошенники не то слово они и без смс, могут еще и позвонить надо быть начеку особенно доверчивым людям. да и вообще их кругом пално
Мне нет, сотрите ее и все.
Пойди кинь!
а это был номер мамы если нет это лохотром !
нет
Aziz Valiev
мошенники)
Nataliy Rudich