Общество

Щас все бизнесмены, а на завод поработать, не?

Malika )))
Какие нахрен бизнесмены?
Бизнеса в России просто нет.
А с поднятием отчислении для ИП и последние крошки разбежались.
Артём Белозерцев
Лучший ответ
а ты пробовал в глубинке на завод устроиться? Нет, вот и молчи в тряпочку.
Ну почему же ))
На завод в качестве кого? Ведущего инженера? За достойную оплату (минимум 10 тыс. долларов) всегда пожалуйста.
Или пупо стоять у конвейера? Пусть там стоит тот, кто на большее не способен.
Почему? , завод самая кормушка бизнеса, правильно, если как у некоторых тут ум в жопе, то само собой, на завод ни ни.
Jan Bun
завезли на одно предприятие в Ставрополе летом бангладешцев так как мужики за 5000 руб. в месяц минус штрафы работать не хотели в результате через 3 месяца все бангладешцы ушли работать на рынок.
Алексей Зар
Вы где заводы то видите????
Кому нужен твой завод, если есть две трубы с задвижками и их штурвальные по кличке Вова и Митя !
просто зарплата на заводе не очень прям хорошая. если подрабатывать, то это одно, а работать уже сложнее. к тому же сейчас общество не индустриальное, где основа - это тяж. промышленность, а уже постиндустриальное - всё строится на услугах. хотя завод это ещё по разному понять можно. на машиностроительном заводе я не думаю, что платят плохо. просто мало образованных людей по этому направлению. мало кто серьёзно занимается физикой, и другими точными науками. все хотят получить деньги быстрее и не прикладывая слишком много усилий.
Павел Вечеров
А кто сейчас работать-то хочет?
Андрей
На заводах щас тоже бизнесмены. Недавно даже на ММЗ (мыловаренный завод) видел одних только бизнесменов, но ни одного мыловара.
Tazo Lashxi
Можно и на завод. Только на достойную зарплату.
а где ща завод-то работающий найти?
кто то да