Никакой пропаганды нет. Ненависть к кавказцам имеет объективные причины и они заключаются в том, что кавказцы - это в основном дикие, агрессивные нацисты и шовинисты. Если кто и пропагандирует ненависть к кавказцам, так это сами кавказцы.
А почему русские не испытывают неприязни и ненависти, например, к бурятам? Да потому, что они нормальные и цивилизованные люди.
Общество
Почему сейчас идет активная пропаганда ненависти к Кавказцам, Евреям, но про других молчат? Алтайцы, например, Чукчи .
про русских молчат))
Жанара Жылкайдарова
Да прям. Болтают не меньше.
Сейчас идет активная пропаганда ненависти к Кавказцам, Евреям и другим народам в основном из-за рубежа. Они заинтересованы, чтобы вся Россия погрязла в конфликтах и войнах. Для этого создали управляемый хаос на Ближнем востоке и продвигают его ближе к границам России и Китая. Россия в геополитике, геоэкономике - конкурент и его надо устранить - такова задача империалистов.
Павел Петряевский
А может наоборот ???Подлый и агрессивный империализм какраз от России
мы их не видим, вокруг ни одного алтайца и чукчи, не знаем, как они к нам относятся, за что их ненавидеть? хотя, я и остальных вами названных не ненавижу.
Жанара Жылкайдарова
Иногда встречаются ускоглазые личности с севера.
Всякие Таджики ходят, Цыгане. Курагу продают. Видел Русских скинхедов на улице.
Но какие-нибудь Дагестанцы или Чеченцы встречаются не так уж часто.
Жанара Жылкайдарова
У нас среди артистов их не мало. Значит ли это, что они все бандиты?
Петросян, Аванесян, Гулустян, Мартиросян, Брегвадзе, Фрейндлих, Пельтцер, Басилашвили, Ахеджакова, Перельман, Вассерман, Бюль-Бюль Оглы, Муслим Магомаев, Кола Бельды, Киркоров (Румын), Авраам Руссо ...список безконечен
Как никак дружба народов была.
Кавказцев ненавсдят за непокорность и "бумеран великодержавного свинства России", который возврашается с Кавказа .
Евреев ненавидят за интелектуальное проворливость и превосходство в преуспеваемости ...
"Алтайцы, например, Чукчи" - относительно не примечательные
Потому что они не воруют, не убивают и не насилуют ( если только чуть-чуть) и не суются со своим уставом в чужой монастырь. пьют себе по тихому
перечисленые тобой народы не ведут себя оскорбительно по отношению к русской культуре и русскому народу
Жанара Жылкайдарова
Если несколько уродов делают гадости, стоит ли обвинят в этом весь народ?
Тут и пропаганды не надо.
Они живут рядом с нами и ведут себя так....