Общество
Повышают пенсию на 6%... Куда же такие деньжища девать? Автобус 3 раза в день, можно на такси добраться до поликлиники..
ОЙ, и не говорите. Посмотрю сколько добавят к 5744 р. Разбогатею!
сейчас все стреляться пойдут. Положительные эмоции такой же стресс как и отрицательные не все смогут адаптироваться своему счастью привалившему
Хоть так! У меня получается на 500 р. Теперь будет 8100. У меня два ВО. Но хотя бы вовремя платят, а не как в 90-тые, помню, соседка на хлеб занимала (да я так ей давала!) , им тогда надолго задерживали.
А Вы откажитесь от нее, еще веселее будет.
Мариночка Апрельская
такое уже было, пенсионеры отправили добавку к своей пенсии 100 рублей, могу и я отправить, цены в магазине (он у нас один на весь город из четырех пятиэтажек в которых половина квартир пустые, тундра, жду обещанное жилье с 98 года за 23 года службы на Большой Земле), пусть Чубайсу добавят нанопенсию, мне не жалко...
Приезжай в белоруссию. тут самая большая пенсия у гражданских - 6 тысяч а у офицеров - 11 тыс.
Улан Азатулы
А тысячи в какой валюте?
Мариночка Апрельская
я в курсе... товарищ там есть, служили в 6 армии (не Паулюса!!!), Батьку обложили со всех сторон, делает все, что может...
А чо? Можно в нанотехнологии инвестировать...
сейчас квартплату поднимут, да еще говорят, что за электроэнергию надо будет по-новому платить : килватты умножать на площадь квартиры.. Так что эти ихние прибавки так для их отчетности о заботе пенсионеров . А ведь столько нефти и газа, да еще со всего мира привозят радиоактивные отходы за доллары и все у этих сук в Кремле денег не хватает. Хорошо бы. чтобы НАТО долбанула по России.
ДА ПЛЮНЬТЕ ВЫ НА ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ ЧТО ВЫ ТАМ ЗАБЫЛИ? последнее здоровье на таблетки из химии изведете.
деньги нужны большие чтобы ещё спутник утопить
Улан Азатулы
Нужно было самим делать, а не в украине заказывать.
Издеваются, паскуды, над людьми.
Но-но! Зато теперь никто не посмеет упрекнуть наше правительство в наплевательском отношении к пенсионерам! Пенсию повысили? Повысили! А на сколько, не важно! Правительство думает о нас, заботится! Всем кацапам надеть намордники и радоваться!...
А ещё президент обещает что к 2018 году пенсия вырастет в 3 раза. Старайтесь дожить и голосуйте за ...