Общество

Отец - обычно любовь и постоянство. Кто для вас ваш отец?

Юрий Игоревич
ориентир
Тимур Шакратов
Лучший ответ
Мой отец - Человек с большой буквы! Пример не только для своих детей, но и для многих других людей)))))))
Убили в 1992 году, вот-так.
Юрий Игоревич соболезную....тупой вопрос задала
Преданность, любовь, порядочность, забота. Папы моего уже нет 20 лет, а я до сих пор по нему скучаю.
никто.. .
только запись в свидетельстве...
Сергей Семенюк
Никто! какая любовь, какое постоянство? Даже запись об отце в свидетельстве отсутствует: прочерк-"Z"

А родственники его меня за своего считали и считают и помогали, пока нужда у меня была, и живы они были!
Как давно всё это было, когда-то для меня это было больно и.. . а сейчас по прошествии многих лет, всё это несерьёзно и мелко.
А мама моя жива и здравствует! Ей - спасибо!
в 93 году умер . -мне так его не хватает. . плохого никогда не желал . только подсказывал как и что . .
Юлия Панина
Юрий Игоревич Извините за глупый вопрос.
Умер от онко болезни, а мне только 25 и сейчас зная мою ситуацию все начинают пользоватся этим! Когда папа был живой у меня была стабильность я училась, потом запросили огромную суму денег чтобы я закончила свое учебное завиденние 16 штук, я не дала осталась с образованнием техникума, а мужики уроды этим пользуются я красивая девушка, да все в принцепи пользуются, даже на работе когда я устраиваюсь тонко намекают, вообщем ночами я часто плачу, нету поддержки у меня больше, нету человека который бы помог или дал совет!
Алёна Захарова
Елена Новосёлова А грамоте Вас и в техникуме не могли научить....ПИЧАЛЬКА!!!
Нуржан Дауменов Я спросил мудреца: 'Что важнее: любить или быть любимым?' Мудрец ответил: 'Что для птицы важнее левое крыло или правое?'
Мудрость и забота.
Денис Давыдов
никто, т. к. ушел....
Alma .....
х** с горы. Видел пару раз за 20 лет жизни
Тот за кого можно спрятаться и получить ремнем по п. пе даже если тебе уже 27 лет, и в обоих случаях тебе не будет стыдно. И самое печальное ты начинаешь это понимать, когда его уже нет рядом и он никогда не вернется.