Мона!... Вона скока пагубных чёрт вышей национальности выявили на этом форуме!!.. и, ведь, это ещё не все!! !
Т. к. национальность поменять не возможно,... то, всё же придётся менять и бороться со своими пагубными привычками!!..) )
Гы!... и все различных национальностей стали говорить не о своей, а почему-то именно о русской нации? ?
Гы!... Гы!!.. Гы!!. .
юлия МУРЗАГОЛИЕВА (?) Ученик (97)
--а НАШИ (?) РУССКИЕ (?) мужики хорошо приспособились. дерево само растет, сына - жена родит, дом - таджики строят: ) НЕ В ОБИДУ
Ну, что вы, что вы?!.. мы же не обидчивыми должны быть!?.. а всегда очень даже толерантными! !
ТОЛЕРАНТНОСТЬ.... вот в чём НАША ПАГУБНАЯ ЧЕРТА !!!
Общество
В чем наша пагубная национальная черта? (кроме водки)
Что значит ваша пагубная черта не понял. Русскими были Анна Ахматова и академик Лихачев и многие великие люди и гении и русских много алкоголиков и прочей хрени. Значит не в национальности дело совсем.
Александр Беляк
А я не поняла вашего ответа... скобки же были...
Поху.... зм, простите за мой Французкий.
Казнокрадство
Александр Беляк
Да ладно...
Чья это ваша национальная?? Потрудитесь объяснить!
Александр Беляк
Не буду ни за что...
климат
беспрекословная вера в любое печатное, а таже идущее из голубого экрана слово...
Добрые мы слишком.
Наша... пагубная.... национальная... черта - Суровое. не улыбающееся лицо, Хамство и Грубость! А потом самогон, спиздить чО нибудь и евреев во всём винить.
это какой то мудик выдумал, что русские много пьют. Не больше чем другие. Не повтряйте вражеские голоса.
Гордая Молдавия вновь прогремела на весь мир благодаря своим свободолюбивым гражданам. Молдаване выпивают больше алкогольных напитков, чем жители других стран, говорится в опубликованном докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) .
Житель этой страны на юге-востоке Европы выпивает в среднем 18,22 литра алкогольной продукции в год, что составляет почти в три раза больше чем средний глобальный показатель — 6,1 литра алкоголя, которые человек употребляет ежегодно. После Молдовы в рейтинге алкоголиков чинно шествуют Чехия – 16,45 литра, Венгрия — 16,27 литра, Россия — 15,76 литра, Украина — 15,6 литра, Эстония — 15 57 литра, Андорра — 15,48 литра, Румыния — 15,3 литра, Словения — 15,19 литра, Белоруссия — 15,13 литра, Великобритания — 13,37 литра.
Концентрация на негативе, негативное мышление.
Александр Беляк
Ну, не знаю... типа, может мы все пессимисты от рождения...
Поголовная фригидность женщин.
Среди молодых тёлок - если найдётся одна из десяти сексуальная, то хорошо.
Да и взрослые не блещут, каждая вторая - бревно.
А вам всё водка виновата да мужики. - Не пробудили такую армию Урфина Джюса.
В отсутствии национальной гордости и самосознания. Если бы уважали себя и свою страну, народ - могли бы пить умеренне, чтоб не позориться; волновались бы за будущее а не были бы пофигистами; и т. д.
Пофигизм
Александр Беляк
Вот не согласна, наоборот - это наша спасительная черта
Наркотики и воровство.
словоблудие ..
лень
Доверчивость.
В сексе! )))
Не хотим думать-только языками тренькаем. Не хотим делать-только на Запад киваем. Не хотим хорошей жизни-только всех и всё обсираем и в подъездах по прежнему ссаться люди и животные и обкурен он своими чморями.
Кулаками махать.
Лень беспросветная
Лень и воровство. Никто не хочет работать, и тем более никто не хочет работать, когда нечего украсть
простите.. . наша - это чья??.. меня терзают смутные сомнения. . ))
Тупость
Лень не пить
Любим тролить. Неуважение.
Александр Беляк
Ох, любим... неуважение здесь непричем
нет таких -мы абсолютно идеальны
а наши русские мужики хорошо приспособились. дерево само растет, сына - жена родит, дом - таджики строят: ) НЕ В ОБИДУ
Олег Абрамович
А действительно, русские - это ваши ???
Vano Sariev
Саму то ..не татарин ли трахает? (не смотри телевизор по диагонали!)