Общество

Каким образом вы хоть на чуточку измените этот мир к лучшему сегодня ?

Aika Fredo
научу дочу говорить спасибо
Максим 21
Лучший ответ
Только с помощью своей любви
Сергей Горшков
Как Индивид, я могу .только " не дать посеять -Зло вокруг меня " и не более ...
Время Которое Россия начала отсчёт от 1917 года Является Бесклассовым !..
До сих пор! А это означает, по Марксу .Ленину! Борьба За права Людей... или классов -Невозможна! Ибо Таковых нету! В СССР не было Классов, Не было и борьбы! И не за что было бороться! Сейчас Прав Людей С Третьим приходом Путина Резко Нарушаются, но бороться за Свои собственные права Невозможно!
Правитель очень Хитёр, чтобы Дать Хоть какую -либо возможность отстоять свои Права! А на деле Это означает! Бесправный Человек Не может Ничего Хорошего Создать, если он связан по рукам и ногам!
Не работают- даже Профсоюзы-Элементарно!!! !
наемся пельменей .
Строго говоря, нам не требуется изменять этот мир к лучшему.
Будет вполне достаточно, если мы не будем загаживать его мусором и дурными делами.
Что и стараюсь всегда соблюдать.
Madina Tleubayeva (Mussina)
Произведу уборку в одной отдельно взятой квартире. )
Dgon Kitson
Этот мир уже невозможно изменить.
***oliver ***
Миру будет огромная польза, если я не буду ничего делать... Отсутствие вреда - это уже польза !
Когда пойду за сигаретами, окурок в урну кину.
Мир мне изменить не удастся. Себя могу
Мадина *****love
приберусь дома и пойду на улицу всем дарить улыбки)
сегодня целый день"буду делать хорошо и не буду плохо! "
Akan Izhan
***oliver *** Ты уже свой день начал плохо.
Я бы изменила мир.... даже не знаю чем. с помощью моего ума и любьви
С себя нужно начинать, а не с мира в целом. Духовно совершенствуйтесь
Aika Fredo Если вы измените себя к лучшему и мир станет на чуточку лучше.
ну уж точно не походом на голосование ))
Андрей Рон
Madina Tleubayeva (Mussina) 3 за пассивность и уклонение от гражданской обязанности.