Общество

А вот зачем это мне мамин кот принес мышку? ! :-)) я на даче. . Добрый день всем! ! :-)

Это доказательство. .
Что он не напрасно ест свой хлеб.
Помню в детстве жил в деревне.
И кот постоянно таскал задушенных крыс к порогу..
Светлана Косминская
Лучший ответ
Видимо понравились вы ему.. . Показывает расположение, скоро начнёт грязно домогаться...
Светлана Серко
Асхат Касимуратов Да уж! Он знатный котяра!! со своим гаремом!!:-)
Он показывает, что он работает! Заслужил свой корм ! :)
Лариса Очкан
Любоф так проявляют.
Предлагает к обмену на что-нибудь вкусненькое...)
Михаил Кренёв
Асхат Касимуратов Обменяла на кусок мяса! А еще ведь ему порежь его!!
Он в Вас влюблён и принес Вам лучшее, что у него есть: -)
Kazbek Balimbetob
они так заботу проявляют, зачем тебе голодать, ешь, а он себе еще поймает !
Anatolj Jekaterintsev
Vlad Vladikyan хрен от них заботы дождёшься.. хотя кошаков я уважаю!)
показать какой он добытчик! -))))
Elena Sofia
он показывает, что не бездельник
Суп себе сваришь . он больше не хочет, а то бы не принес .
1. Гостеприимность- ты гостья-тебе почёт и уважуха. 2. Широта души -делюсь последним. 3. Дальновидность - я с тобой поделился и ты со мной (хоть колбасой) поделишься. 4. Вера в будущее - может и люди будут такими же.
Неспроста это всё..напомнил, что шеншилла тоже мышка и пора менять шубу...:))
Azamat Aydogdyyev
Какой умный котик. Обед делит с другом.
{Ne Mec}
Откармливает. Он любит полных женщин
"От нашего стола - вашему столу ! " Нельзя отказываться от угощения !
кошки часто так делают. похвали.
Юрий Авласенко
Подарок
Анюта Ширшова
добытчик. всё в сумъю
Показать, похвастать, угостить: )
Мне тоже, однажды, котэ в комнату добычу принёс. Просыпаюсь, а рядом с кроватью мышка.
Он работает и рассчитывает на премию. ))
Асхат Касимуратов Уже премирован!
не жадный....
предлагает бартер на колбаску) ) не жмитесь, дайте сметанки в качестве бонуса!:))
Игорь Лифанов
Асхат Касимуратов Я ему уже мяса подбросила!! :-)
что б ты ее сожрала
Elena Sofia а что дебильного?очень грамотная речь!
Иван Палачигин научитесь быть добрее к людям., наказание может наступить неожиданно
Асхат Касимуратов Бедный.. В зоопарке мяса не додают?!
Azamat Aydogdyyev Неужели 2 очка стоят того ,что б нахамить и заработать призрени е к себе?! НЕ ПОНИМАЮ!
поазывает. что он работает.
а значит может расчитывать что его хорошо покормят